FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,...
Невзоров рассказал про попа, арестованного в Беларуси

Невзоров рассказал про попа, арестованного в Беларуси

13020
1
Душераздирающую историю про священника из Ленинградской области, арестованного в Беларуси, прокомментировал известный российский публицист и поповед Александр Невзоров.
Метки: беларусы   невзоров   попы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Проблема не в попах.
А в быдле которое думает, что ряса делает человека белым и пушистым.
Или погоны делают человека добрым.
Или высшее образование делает человека умным.
и тп и тд.
Это ваши стереотипы.
А потом вы плачете, что реальность не отвечает вашим стереотипам.

З.Ы, Невзоров еще тот урод. Лжец и провокатор. Его слушать, себя не уважать. Проверять его слова не надо, помните если он не лжет, он все равно пытается вас обмануть.
427
РПЦ во всей красе!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Ярополк Nik 8 лет назад
Невзоров не троль, а мразь и мудак, получавший бабло от бандюг за их рекламу во время съёмок "бандитского петербурга", а потом ещё и протаскивавший их в думу. Самая настоящая конченая мразь.
Про попа или псевдопопа ничего не слышал, но если правда - четвертовать нахер.
37
Andrey Reva 8 лет назад
В семье не без урода....
−1
Сталин вернись! 8 лет назад
Свято место пусто не бывает)))
241
Пользователь №4571 Роман Гончаров 8 лет назад
Да.
Слева фантазия.
А справа реальность.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−251
435
X_pert Uncle Sam 8 лет назад
Ну так и сйебись к мамке в чемодан, животнае!
Комментарий удален
−251
30
Сергій Білий 8 лет назад
S.U.K.A.A.A.A!!!...
"Поповед"!!!
Так Невзорова ещё никто не объявлял!!!
−302
Денис Петров La Cucaracha 8 лет назад
+100500
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?