FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Большое путешествие по СССР. Часть II

Большое путешествие по СССР. Часть II

16268
7
Семья Решетниковых в 1982 году проехала на своем ВАЗ 2102 по маршруту - из Владивостока до Прибалтики и обратно, истратив 700 рублей за бензин на 21000 километров пути. В ходе поездки они вели дневники - набралось 5 тетрадей по 96 листов. Мы начинаем публикацию их укороченной (самим автором) версии.
Да, для справки: средняя з/п в СССР 1982 года - 163,08 руб; от 90 руб. у молодых специалистов до сотен у рабочих с высоким разрядом. Средняя пенсия - 67 руб.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Alysa SATORI 8 лет назад
Бесплатные квартиры, образование, лечение, путевки тоже вспоминаешь с содроганием?
А простые человеческие отношения?
165
Alysa SATORI 8 лет назад
Если квартиру в кооперативе купил, мог бы и колбасу без очереди в кооператоре купить. А так неувязочка какая-то
165
Alysa Андрей 8 лет назад
А мой папа маму любит. Работал и работает пилотом и зарабатывает достаточно. Мама работает переводчиком и так же зарабатывает прилично. Я, благодаря родителям, получила образование во Франции и работаю, как и папа, в авиации. Поэтому не нужно путать СССР и непутёвых родителей.
165
Alysa Lenz 8 лет назад
Тебе есть чем гордиться!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−261
64
Andrey Zubtsov 8 лет назад
А как у них, простите, решался половой вопрос в пути?!?
54
Мамука Andrey Zubtsov 8 лет назад
В эСэСэСэРе секаса не было!
Показать все 9 ответов
−13
valeras1962 arcush 8 лет назад
так еще через год работы и квартиру получил в верхних печерах , нормальная жизнь в СССР была
124
runiy Борис Карабанов 8 лет назад
+100500!!!!!
Показать все 9 ответов
0
если 10 литров стоили 1 р, то они купили 7000 литров
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?