FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Земли, которые когда-то были русскими

Земли, которые когда-то были русскими

3413
4
Что может быть лучше долгого путешествия! Особенно, если продумать маршрут заранее и прокатиться, к примеру, по заброшенным местам, где просто хочется взять и остаться навсегда. К сожалению, современный мир не очень-то радует туриста открытыми границами и визовые проблемы вполне могут положить конец любым начинаниям. А ведь когда-то даже самые отдаленные уголки мира принадлежали нам! Убедитесь сами, если не верите.
Метки: Русской   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
Мартын 220 8 лет назад
Когда-то... Когда-то и Крым был турецким.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−183
46
dar4 8 лет назад
а гиде вообще исконные росийские земли? Москоляцкое княжество?
Комментарий удален
−1015
−171
Честно? Пост ни о чем.
−171
Константин Токарев Per aspĕra ad astra 8 лет назад
Ты в бутылку-то не лезь. И не думай, что ты единственный, кто интересуется историей. А пост корявый. Неполный. Скучный пост. Википедия и то, больше интереса вызывает. И я готов спорить, что сам ты историю знаешь поверхностно :)
.....
Написал бы честно "Я недавно узнал, что...и решил поделиться". :)
72
Aiden Miller Per aspĕra ad astra 8 лет назад
Мне не показалось это интересным.Эти земли никогда не были русскими,как и Татарстан,Якутия,Кавказ,Сочи и т.д.Там жили народы,которые втрое древнее русских,но вы мало того,что не довольствуетесь тем,что есть,вы ещё и обнаглели,раз уж перешли на Гаваи,Францию.
72
Aiden Miller Бонивур 8 лет назад
Греки,персы,грузины,скандинавы,французы,испанцы,монголы,казахи,узбеки,эфиопы,итальянцы и многие другие
−171
Константин Токарев Per aspĕra ad astra 8 лет назад
Честный, не нудный
72
Aiden Miller Вит Z 8 лет назад
Может быть,но на данный момент на эти территории никто больше не претендует ,чем итальянцы,так как древних римлян не осталось.
213
Kir Kir Aiden Miller 8 лет назад
интересный список. только неправильный. на счет эфиопов врать не буду - не знаю, грузины - может быть действительно потомки палеолитического населения кавказа, монголы - тоже где-то рядом с Монголией сформировались, а вот с остальными - все сложнее. Греки появились на Балканах в результате ахейского и дорийского переселений. Предки современных персов пришли в те места в бронзовом веке. Про скандинавов - почитайте про миграции носителей культур боевых топоров и шнуровой керамики. Предки казахов и узбеков в Средней Азии массово появились уже после начала нашей эры. По Франции, Испании и Италии последние 2 тыс. лет кто только не гонял. Не говоря уже о том, что все перечисленные выше нации окончательно сформировались в веке 18-ом - 19-ом. А в глобальном плане все мы из Африки пришли.
72
Aiden Miller Kir Kir 8 лет назад
Какое это имеет значение?Эти народы очень давно живут там и прежние хозяева тех земель давно вымерли,если они вообще были,но вот татары,ингуши,осетины,якуты все живы и здоровы.
72
Aiden Miller Вит Z 8 лет назад
Я ничего против вас не имею,но вот оставьте в покое Францию и особенно Гайити,там и без вас всё хорошо.
72
Aiden Miller Вит Z 8 лет назад
Вы просто таким образом пытаетесь поднять ЧСВ)
Показать ещё

На что жалуетесь?