FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе
Законом запрещено: реакция соцсетей на запрет вейпов и кальянов

Законом запрещено: реакция соцсетей на запрет вейпов и кальянов

72539
20
Накануне стало известно, что в российских барах и ресторанах запретят употреблять кальяны и вейпы. Также будут введены дополнительные ограничения на продажу алкоголя, а с апреля 2018 года производители начнут маркировать наиболее полезные продукты. Эта новость стала настоящей бомбой в соцсетях. Обзор лучших постов перед вами!
×

Источник:

Метки: Вейпы   Россия   вейперы   девушки   законы   запреты   кальян   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
960  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
32
Саша Макаров 8 лет назад
Ну хоть что то умное за последний год придумали депутаты!
4
Валера Ведута 8 лет назад
Кстати о парилка, а кто знает что в данный момент содержится в этом составе? Туда же можно капнуть чего угодно, любую "травку".
83
Бендер 8 лет назад
Вдыхать пар,а котором полно химической хрени,и основное там,это глицерин,может только полный идиот!
83
Бендер srgzaharov 8 лет назад
Я не курю,поэтому мне противно и то,и то!Но тема про электронки,так что твой комент тупо мимо!
83
Бендер NickFW 8 лет назад
Да там много всякой гадости.
4
Валера Ведута Chaid 8 лет назад
А спиннер вместо вентилятора, чтобы яйца не потели.
−239
Lexa Надежда Кан 7 лет назад
Я курил заварку лет с 8. Расскажи мне про вред вэйпа! :)))
Хотят - пусть курят, лишь бы не на уроке. ЗЕМЛЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНА и дебилов явно больше нормальных. Так что не надо радеть за здоровье, умные сами выживут.
−63
Виктор Вдк Koschej 8 лет назад
жаль что таких как вы меньшинство и именно остальных вводят ограничения. право заканчивается там где нарушается чужое.
83
Бендер Олег Данилов 8 лет назад
Тот кто бухает не разбрызгивает же свою выпивку на всех? Почему же тогда нормальные люди должны нюхать химическое дерьмо из этих вайпов?
60
Мневечно 8 лет назад
сведомые люди, подскажите, чайхоны и тд это спец места для курения или все же общепит???
53
Читаю комментарии и в шоке - у вас могли запросто вейпить где угодно!??!? Обалдеть. У нас давно закон о запрете курения в общественном месте. И как-то когда мода на вейперов пришла - никто не стал массово это делать в общественных местах.
Один раз только в кино была - девушке сказали, что либо не курит, либо выходит - потому что это мешает окружающим.
Но чтобы прям в кафе - мрак. :о
53
ЛюбовьСелезнёва Адил 8 лет назад
В Латвии. )
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 53 комментария (из 899)
Показать ещё

На что жалуетесь?