FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Это было детство...Мы развлекались, как могли

Это было детство...Мы развлекались, как могли

10908
16
Давным-давно, в далекой, далекой галактике, в Империи Зла, мальчишки и девчонки жили очень плохо и скучно. Ведь не было компьютеров, про интернет даже не слышали, планшеты и сотовые телефоны даже во сне не видели. Приходилось выходить во двор и, о ужас, встречаться в реале и придумывать себе занятие...
И это неплохо получалось!
×
Метки: СССР   детство   игры   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
а где 12 палочек
428
Виолетта 8 лет назад
В ножички очень любили играть))) А заместо корабликов мы запускали раскрашенные маркерами спички :D Еже помню играли в игру что то типа вышибал, но без мячика. Смысл был примерно такой же. Чертили 2 линии друг напротив друга народ вставал за 1 линию ведущий отворачивался и называл любой цвет, те у кого в одежде присутствовал такой цвет переходил на другую сторону ну и начиналось все по новой. Поэтому в то время все пытались одеваться как можно пестрей :)
115
Артем Руш 8 лет назад
В первый раз слышу про клек. Правил как бейсболе - дофига)
20
vadzen 8 лет назад
еще одна игра была, похожая на игру с банкой, только называлась "Бабка". вместо банки ставились друг на друга кирпичи, от каждого игрока по одному. так же был водила, и нужно было эту "бабку" сбить биткой (другим кирпичом) и не попасться водиле, который мог тебя засалить. ну и ножички, ходячий слон, квадрат, казаки-разбойники, все было. Детство просто супер, жаль что сегодня нет такого.
5
Андрей 8 лет назад
Еще игра фантики от жвачки на школьном подокойнике, поддувки на деньги (рубль железный в 5 классе переворачивал 79 год), трясучка.
12
Сергей Тюляндин Анри 8 лет назад
мы с гаражей да с сараев прыгали в снег сальтом
188
ИванДобрый Ёшкин_Кот 8 лет назад
Колечко, колечко, выйди на крылечко!
Показать ещё 27 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?