FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе
Необычные кресты на церквях или снова о "Великой Тартарии"

Необычные кресты на церквях или снова о "Великой Тартарии"

18530
17
Тут очередной "альтернативно одарённый" настаивает на старинном даже не фоменковском мифе о том, что видите ли есть пара рисунков иностранцев с необычными крестами на маковках, а значит что? Ну конечно "Великая Тартария", как же без неё. Ну и следим за руками - как рептилоиды в моём лице разнесут этот бред на раз, а всё почему - я учился в советском ВУЗ-е на инженера и меня научили думать головой, ну и есть в неё немного...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Светомир 6 лет назад
Крест не является христианским символом. Он использовался по всему миру всеми народами задолго до христианства и с различными формами. Христианство унаследовало лишь некоторые формы крестов и назвало их своими. Так как история была переписана по всему миру 250 лет назад, то пришлось и многие храмы переделывать под узаконенные религии и символы, но не везде смогли всё подчистить. На многих храмах и в наше время встречаются древние кресты и свастики. Так что автор зря гонит на другого автора. Да, была Тартария, да есть Христианство, но есть и было много чего ещё, о чём ни один, ни другой автор даже не догадываются.
−182
Павел 8 лет назад
333
Егор 8 лет назад
История искусств многое даёт. По себе знаю
Комментарий удален
−183
4
Да,про ВУЗ надо написать обязательно,а еще про лекарства которые принимает,статейка ниочем,мое мнение,что он где-то прочитал подобное,но ума написать также нет
10
derwesh Альберт Шавлаков 8 лет назад
"Это либо язычество, либо мусульманство". Не совсем так. По одной из теорий, татары (тюрки) Чингизхана имели религию под названием Тенгри (Небо) и символом её был тоже крест. А монголов туда приплели когда Монголию взяли в СССР.
Но опять таки - это одна из теорий, не самая неудачная.
10
derwesh Ostap Bender 8 лет назад
Как по мне, то в истории всё как-раз априори однозначно. Неоднозначно с историками. :)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?