FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех
Женщины доминируют: о сказочных подкаблучниках и баборабах

Женщины доминируют: о сказочных подкаблучниках и баборабах

100245
22
Звание подкаблучника очень оскорбительно для многих мужчин. Другие наоборот шутят над собой и с друзьями, что делают всё, чтобы их женщины были счастливы, и гордо носят имя бабораба. Все зависит от типа отношений, в которых комфортно жить людям. Для кого-то и ежедневные скандалы - это норма. Мы решили собрать подборку о тех, кто под каблуком. Узнаете себя?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
530  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Анастасия 8 лет назад
Я вообще не понимаю, какого мужики должны носить бабские сумки? Вот, не укладывается в голове и все! Типо, такая слабая и немощная, что не может свою сумку носить?
96
Понимаю,если сумка реально тяжелая (ну мало ли в ней эта дама сердца таскает фен, вторую пару обуви чтобы быть на каблуках, ноутбук чтобы всегда работать и совершенствоваться ), но вот прям сумочки - это даа
64
Yurij Korovin 8 лет назад
вообще-то по правилам этикета мужчина не должен нести женскую сумочку
88
ФедяБелкин 8 лет назад
Блин! Вот эти ребята с дамскими сумочками! Ну это же реально отврат! Ну прям фу! Ладно, когда ты с рынка баулы тащишь, тут все совершенно нормально! Но сумочку!! Сумочку, Карл!!!! Зачем? Ей типа тяжело? Ты настолько заботлив? Что это вообще???
64
Yurij Korovin Wooster 8 лет назад
ну, ты-то его точно не помнишь. Турчинского.
37
Сергей Рогов Sonya 8 лет назад
Если она тебе в благодарность за это отсосет, то смысл есть. А если просто воспримет как должное, то ты бабораб.
Показать все 6 ответов
157
Александр Адиль 8 лет назад
То есть подсознательно ты кукла
157
Александр Адиль 8 лет назад
Ну дык мож ты и мыться не умеешь и мама тебе жопу натирает...
Показать ещё 60 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?