FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Женщины доминируют: о сказочных подкаблучниках и баборабах

Женщины доминируют: о сказочных подкаблучниках и баборабах

100180
22
Звание подкаблучника очень оскорбительно для многих мужчин. Другие наоборот шутят над собой и с друзьями, что делают всё, чтобы их женщины были счастливы, и гордо носят имя бабораба. Все зависит от типа отношений, в которых комфортно жить людям. Для кого-то и ежедневные скандалы - это норма. Мы решили собрать подборку о тех, кто под каблуком. Узнаете себя?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
530  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Анастасия 7 лет назад
Я вообще не понимаю, какого мужики должны носить бабские сумки? Вот, не укладывается в голове и все! Типо, такая слабая и немощная, что не может свою сумку носить?
96
Понимаю,если сумка реально тяжелая (ну мало ли в ней эта дама сердца таскает фен, вторую пару обуви чтобы быть на каблуках, ноутбук чтобы всегда работать и совершенствоваться ), но вот прям сумочки - это даа
63
Yurij Korovin 7 лет назад
вообще-то по правилам этикета мужчина не должен нести женскую сумочку
88
ФедяБелкин 7 лет назад
Блин! Вот эти ребята с дамскими сумочками! Ну это же реально отврат! Ну прям фу! Ладно, когда ты с рынка баулы тащишь, тут все совершенно нормально! Но сумочку!! Сумочку, Карл!!!! Зачем? Ей типа тяжело? Ты настолько заботлив? Что это вообще???
63
Yurij Korovin Wooster 7 лет назад
ну, ты-то его точно не помнишь. Турчинского.
37
Сергей Рогов Sonya 7 лет назад
Если она тебе в благодарность за это отсосет, то смысл есть. А если просто воспримет как должное, то ты бабораб.
Показать все 6 ответов
157
Александр Адиль 7 лет назад
То есть подсознательно ты кукла
157
Александр Адиль 7 лет назад
Ну дык мож ты и мыться не умеешь и мама тебе жопу натирает...
Показать ещё 60 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?