FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна приключений 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна...
Итальянцы пробуют русские закуски к пиву

Итальянцы пробуют русские закуски к пиву

6545
1
Долгожданная проба любимых русских закусок к пиву состоялась!

Источник:

Метки: Видео   Еда   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−8
Показать все 8 ответов
8
НастоящийМаргинал nuinick 8 лет назад
Точнее не скажешь - камбала-ёрш. Реально вкусная штука и (мне кажется) не такая жирная как камбала.
198
Дмитрий 8 лет назад
Рыбу сушеную выбрали мягко говоря не удачную!
В таком виде зашла бы только в путь!
198
Дмитрий Ya 8 лет назад
Т.е. их национальные блюда - говно! а наши - нужно есть не глядя...?
Попробуй Швеский Сюрстрёмминг не глядя скушать! Подумаешь тухлая рыба, у нас же чайный гриб, квас, квашенную капусту и пр.
А как мы говядинку трескаем индусам просто плакать хочется!) ЖалкО!, прям как нам собак в Китае...
98
КотЛеопольд 8 лет назад
только сыр не "косичка" (что за ху-ня?), а чечил, армянский сыр. Спорная закуска к пиву. Уж лучше камбалу сушеную или муксуна.
Показать все 8 ответов
98
КотЛеопольд Azesh 8 лет назад
Нет, зачем мне Ваш путь? Вы и идите, Вы же за всех всё знаете, так что бегом, не оглядывайтесь!)
Хорошего дня.
98
КотЛеопольд Санька Стечкин 8 лет назад
Да ну, сейчас такая логистика, что было бы желание.
Конечно не такая! Оригинальная прям)))
Просто примите как факт, что есть сыр Чечил, который некоторые делают в России и называют "косичкой". А то и пельмени не китайские, прям куда деваться.
69
s222 КотЛеопольд 8 лет назад
Вроде как сыр называется сулугуни, из которого косички делают. И вроде как грузинский он, по крайней мере по происхождению.
Показать ещё

На что жалуетесь?