FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать банковские карты можно, но денег это не принесёт "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать... В Новосибирске мужик устроил ритуал с крестом и огнём для соседей В Новосибирске мужик устроил ритуал с крестом и огнём для соседей
Кто же ты, всезнающий фишкянин? Эпилог

Кто же ты, всезнающий фишкянин? Эпилог

2227
8
Ну что же. Вобщем я добился чего хотел. Пост о всезнающем "фишкянине" оказался весьма спорным, а комментарии весьма горячими . А то как то вяло стало на сайте. То посты про сиськи, то про гей парады, а то и просто вереница видео аварий с YouTube (про посты о 404-й, по несколько штук в день, вообще помалкиваю). Ну да ладно. Вернёмся к всезнающему.
×
Метки: Юмор   всезнайка   стеб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Евгений 8 лет назад
Мадам молодец, лайки набирает, чтобы постить не уйню, в отличие от автора. Быстрее бы набрала, посмотрим, чем удивить.
Комментарий удален
−83
124
храмов,конечно же, резко сократится.
124
Vox populi-vox dei. В семье не без урода, то есть. Однако интересного и красивого на фишках заметно больше, чем дерьма всякого. А в будущем, когда по Инету можно будет и морду набить, число храмов
121
Алексей Карпов 8 лет назад
Согласен с автором , хочется по - больше постов о разном . Сюда захожу утром и вечером новости почитать те что интересны , какие -то шутки и фотки , правда этого все меньше становится .
294
S.D. 8 лет назад
Что же ты зануда такой, а?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?