FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
О спорт - ты жизнь! Или нет?

О спорт - ты жизнь! Или нет?

21035
10
ЗОЖ. Все помешаны на здоровом образе жизни. Качалки, йога, фитнес, диеты и ещё неизвестно что. Но куда ведёт эта дорога: к здоровью и долголетию или на больничную койку? Не являетесь ли вы банальными жертвами бесчестных маркетологов, которым всё равно на чём наживаться: водка, табак, фитнес-центры?
×
Метки: ЗОЖ   диеты   капитализм   качалка   факты   фитнес   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Александр 8 лет назад
ЗОШ эта ваще писдешшш
62
Vitalka 8 лет назад
Всё яд, и всё лекарство. Дело в дозе.
В основном согласен.
22
Игорь Коструб 8 лет назад
Все хорошо в меру. Я стараюсь придерживаться тренировки день через день. Качаюсь своим весом, турник, отжимания, пресс., присед. Еще делаю пробежки и катаю на велике, но тут без четкой программы. Ем все подряд, но не переедаю. Плюс от такой жизни в том, что чувствую себя всегда отлично и нет болячек благодаря тренировкам.
−76
Денис Николай Бездомный 8 лет назад
Собак и кошек кушать вредно))))))Вот . что имелось в виду)))
−108
20 cm 8 лет назад
Не, ну ежедневные пробежки по полчаса никто не отменял. А так все правильно написал - надо есть здоровую еду, и поменьше.
Я как не странно пришел к такому выводу - хочешь похудеть - хватит жрать. Просто хватит жрать! В день в общей сложности кусок мяса и гарнир из длинных углеводов! Всё! Со 122 до 107 - за три недели ( это с трехдневным запоем в честь дня рождения и трехдневным обжираловым шашлыка)
−76
Денис 20 cm 8 лет назад
А до нормы в 85-90 не доползёшь никогда!
−108
20 cm Денис 8 лет назад
норма для кого?
если для меня - то двузначный вес меня устраивает.
−76
Денис polovec 8 лет назад
Главное, что бы не мозг, как у вас в 15)))
−76
Денис polovec 8 лет назад
Типа юмор)))Сам шутишь .сам смеёшься
Комментарий удален
−25
Показать все 6 ответов
180
Асет Крокодил 8 лет назад
Только что отжался почти 40 раз. Вот потому и молчу. Хотя мне уже 39
−108
20 cm Крокодил 8 лет назад
Я 50 отожмусь - а вот. Подтянуться при весе 110 не смогу
180
Асет salim777 8 лет назад
38 ))
−76
Денис Крокодил 8 лет назад
И [мат]им!!!! А вот [мат] просто)))
−76
Денис Игорище 8 лет назад
О, Небо!!! Наконец-то Глас Разума!!!!
2
мне понравился пост
26
URT K 8 лет назад
Автор все в одну кучу смешал. Доля истины наверно есть, относительно профессионального спорта, бодибилдинга. Опять же, какую цель перед собой каждый спортсмен ставит, и каким путем идет. Остальное вброс, для срача, достаточно погуглить по каждой теме отдельно.
Показать ещё 49 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?