FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
О спорт - ты жизнь! Или нет?

О спорт - ты жизнь! Или нет?

21001
10
ЗОЖ. Все помешаны на здоровом образе жизни. Качалки, йога, фитнес, диеты и ещё неизвестно что. Но куда ведёт эта дорога: к здоровью и долголетию или на больничную койку? Не являетесь ли вы банальными жертвами бесчестных маркетологов, которым всё равно на чём наживаться: водка, табак, фитнес-центры?
×
Метки: диеты   зож   капитализм   качалка   факты   фитнес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Александр 7 лет назад
ЗОШ эта ваще писдешшш
62
Vitalka 7 лет назад
Всё яд, и всё лекарство. Дело в дозе.
В основном согласен.
22
Игорь Коструб 7 лет назад
Все хорошо в меру. Я стараюсь придерживаться тренировки день через день. Качаюсь своим весом, турник, отжимания, пресс., присед. Еще делаю пробежки и катаю на велике, но тут без четкой программы. Ем все подряд, но не переедаю. Плюс от такой жизни в том, что чувствую себя всегда отлично и нет болячек благодаря тренировкам.
−76
Денис Николай Бездомный 7 лет назад
Собак и кошек кушать вредно))))))Вот . что имелось в виду)))
−107
20 cm 7 лет назад
Не, ну ежедневные пробежки по полчаса никто не отменял. А так все правильно написал - надо есть здоровую еду, и поменьше.
Я как не странно пришел к такому выводу - хочешь похудеть - хватит жрать. Просто хватит жрать! В день в общей сложности кусок мяса и гарнир из длинных углеводов! Всё! Со 122 до 107 - за три недели ( это с трехдневным запоем в честь дня рождения и трехдневным обжираловым шашлыка)
−76
Денис 20 cm 7 лет назад
А до нормы в 85-90 не доползёшь никогда!
−107
20 cm Денис 7 лет назад
норма для кого?
если для меня - то двузначный вес меня устраивает.
−76
Денис polovec 7 лет назад
Главное, что бы не мозг, как у вас в 15)))
−76
Денис polovec 7 лет назад
Типа юмор)))Сам шутишь .сам смеёшься
Комментарий удален
−25
206
Frankin Крокодил 7 лет назад
я 50 раз отожмусь, подтянусь раз 7 ))
180
Асет Крокодил 7 лет назад
Только что отжался почти 40 раз. Вот потому и молчу. Хотя мне уже 39
−107
20 cm Крокодил 7 лет назад
Я 50 отожмусь - а вот. Подтянуться при весе 110 не смогу
180
Асет salim777 7 лет назад
38 ))
−76
Денис Крокодил 7 лет назад
И [мат]им!!!! А вот [мат] просто)))
−76
Денис Игорище 7 лет назад
О, Небо!!! Наконец-то Глас Разума!!!!
2
мне понравился пост
26
URT K 7 лет назад
Автор все в одну кучу смешал. Доля истины наверно есть, относительно профессионального спорта, бодибилдинга. Опять же, какую цель перед собой каждый спортсмен ставит, и каким путем идет. Остальное вброс, для срача, достаточно погуглить по каждой теме отдельно.
Показать ещё 49 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?