FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Отчего ваша жена не в себе от стресса

Отчего ваша жена не в себе от стресса

44026
16
Вы познакомились, встречались, наконец поженились, и теперь вы живете вместе как муж и жена. Но в какой-то момент что-то пошло не так... Почему она всё время так напряжена? Чтобы ко взаимному удовольствию выйти из этой ситуации, вам стоило бы постичь, в чем же дело, и узнать основные причины ее беспокойства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
3
ВладиславЛем 7 лет назад
Как обычно мужчина опять что-то должен. ))) Вечный должник. мужчины должны женщинам, детям, родителям, армии, налоговой, кредиторам и работодателям. Когда вижу женщин с включенным рубильником "мужчина должен", пропадает всякое сострадание к женщинам в их тяжкой доле. Жалеть некого.
76
Смирнов Павел 7 лет назад
Статью писала женщина с личными проблемами.
0
Татьяна Андреева Смирнов Павел 7 лет назад
я из за этих проблем просто ушла ..оставив его недоуменно хлопать глазами.."а что случилось?"
3
ВладиславЛем Татьяна Андреева 7 лет назад
По этому поводу есть народная пословица - баба с возу кобыле легче. Почему все женщины считают, что им достается самая тяжелая доля? А то что мужчины гробят свое здоровье на работах ради них и хотят немного заботы в доме это женщин не волнует? Есть историческое разделение зон активности, мужчина проявляет активность вне семьи, а женщина внутри семьи. При иных других условиях семья вообще не нужна. Это симбиоз где каждый нуждается друг в друге. Но если каждый может о себе позаботится сам, то институт семьи вообще не нужен. И мужчин это вполне устроит. Если и женщин тоже, то какие проблемы? Уходите. Всегда придут следующие.
392
vladimir 7 лет назад
На самом деле у женщин со временем появляются бзики (почему не повешал, почему не так положил и т.д.) И это пистец как выносит мозг. Будьте проще, и мужья к Вам начнут иначе относиться.
334
Antarez 7 лет назад
Нормальные мужья и так помогают, а дурачки сейчас начнут причитывать про баборабов, уже даже не смешно с них
334
Antarez 7 лет назад
Да все верно, и пожалуйста опускайте сиденье унитаза. А то ночью можно копчик сломать.
0
Светлана 7 лет назад
Все так и есть ))
413
Прочитала пост и ох*ела, но после почитала комментарии и ох*ела ещё больше. В посте женщина по сути жалуется на то, что вся работа по дому на ней. В комментах толпа мужиков жалуется на то, что они работаю до изнеможения на работах, а бабы в это время ничего не делают дома.
И было бы от этого смешно, если бы не было так грустно....
0
Светлана Лена Несмиянова 7 лет назад
Прочитала только десяток комментриев и да адекватных мало
104
EvilCitizen Лена Несмиянова 7 лет назад
Я тоже мужик, но я не жалуюсь:) Я знаю, многие мужики слепнут со временем, им их жены уже не кажутся такими красивыми спустя несколько лет, но у меня со зрением все нормально:)
186
kentavros 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
475
Турист 7 лет назад
Очередной бабовысер
334
Antarez Турист 7 лет назад
Одна из них высрала нечто и назвала Артемом.
475
Турист Antarez 7 лет назад
Да уж, вы бабы совсем охренели. Все мужчины вам должны, а у вас кроме дырки между ног нихрена нет. Про мозги уж вообще не говорю.
334
Antarez Турист 7 лет назад
Так живите с друг другом, такие умные будете оба, голубочка
Показать ещё 32 комментария (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?