FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Когда поругался с девушкой, не жди ничего хорошего!

Когда поругался с девушкой, не жди ничего хорошего!

61641
19
Сколько же изощренных способов мести умещается в этих хрупких созданиях под названием женщины? Миллион? Миллиард? Да они просто ходячие генераторы коварства! Все что женщина вам простила, она еще припомнит, потому что она еще не обдумала план отмщения. Запомните, с женщинами лучше не ссориться, иначе придется жить в страхе, ожидая подвоха.
×

Источник:

Метки: Приколы   девушки   жены   месть   отношения   ссоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Eugeen Гёз Уленшпигель 8 лет назад
молодец мужик, хорошо жену прячет
246
DS Гёз Уленшпигель 8 лет назад
[мат]! Нет такой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
boltushkin666 8 лет назад
Надо быть полигамным и не зацикливаться на одной. Тем более женщин на 10 миллионов больше. Хехе. Тогда и таких ситуаций не будет возникать!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
boltushkin666 sergejs 8 лет назад
Не детей нафиг не надо!!! Надо жить в свое удовольствие!!!
Показать все 6 ответов
237
Саша Paul 8 лет назад
а есть такой тип "живу в квартире жены не прописанный";)
237
Саша Paul 8 лет назад
ну почему сразу "бомж"? может они его квартиру сдают;) например, что у меня, что у брата, жены не прописаны в квартирах, прописаны у своих родителей(только потому, что сами так решили). Аналогичное может быть и в обратную сторону=)
170
twilz 8 лет назад
Вспомнилось:
youtube.com/watch?v=SXBfzjA0ZTE
161
SomminASD 8 лет назад
очередная обиженка писала...
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?