FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет
Когда поругался с девушкой, не жди ничего хорошего!

Когда поругался с девушкой, не жди ничего хорошего!

61655
19
Сколько же изощренных способов мести умещается в этих хрупких созданиях под названием женщины? Миллион? Миллиард? Да они просто ходячие генераторы коварства! Все что женщина вам простила, она еще припомнит, потому что она еще не обдумала план отмщения. Запомните, с женщинами лучше не ссориться, иначе придется жить в страхе, ожидая подвоха.
×

Источник:

Метки: Приколы   девушки   жены   месть   отношения   ссоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Eugeen Гёз Уленшпигель 8 лет назад
молодец мужик, хорошо жену прячет
246
DS Гёз Уленшпигель 8 лет назад
[мат]! Нет такой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
boltushkin666 8 лет назад
Надо быть полигамным и не зацикливаться на одной. Тем более женщин на 10 миллионов больше. Хехе. Тогда и таких ситуаций не будет возникать!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
boltushkin666 sergejs 8 лет назад
Не детей нафиг не надо!!! Надо жить в свое удовольствие!!!
Показать все 6 ответов
237
Саша Paul 8 лет назад
а есть такой тип "живу в квартире жены не прописанный";)
237
Саша Paul 8 лет назад
ну почему сразу "бомж"? может они его квартиру сдают;) например, что у меня, что у брата, жены не прописаны в квартирах, прописаны у своих родителей(только потому, что сами так решили). Аналогичное может быть и в обратную сторону=)
170
twilz 8 лет назад
Вспомнилось:
youtube.com/watch?v=SXBfzjA0ZTE
161
SomminASD 8 лет назад
очередная обиженка писала...
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?