FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире
Любишь издеваться над бездомными? Будь готов к последствиям!

Любишь издеваться над бездомными? Будь готов к последствиям!

47323
1
1
Темнокожий молодой человек издевался над беспомощным бездомным и угрожал ему. Однако нашёлся неравнодушный гражданин и выбил всю дурь из головы хулигана.

Источник:

Метки: Видео   США   бездомный   возмездие   драки   карма   нокауты   нокдаун   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
32
Иван Нещерет 8 лет назад
Одной левой
63
"темнокожий молодой человек"... черт, уже у нас долбаного негра нельзя назвать просто негром?))
12
Андрей Марков Вадим Лучезарный 8 лет назад
Нельзя? Тогда просто - гуталин... Он не в обиде и нам понятно.
−28
Bohdan nikislyi 8 лет назад
Практика уличных мордобоев и понятие иерархии "на районе", явно отсутствует...!) Он не сопротивлялся и не убегал, по одной простой причине - желтый чел, на нашем сленге - "местный авторитет". И если бы синий попытался что то сделать, его бы нашли! Возможно еще теплым...
231
$$$Наталья$$$ 8 лет назад
Все правильно сделал!!!! Молодчина что проучил, с такими по другому бесполезно!!!
106
Туман 8 лет назад
Пощечин бы хватило.
41
Юрий 8 лет назад
А ударчик у парня поставлен хорошо...)
323
Ваня Я 8 лет назад
241
Пользователь №4571 Goldsmith 8 лет назад
Так может друг не мудак просто.
Решил за мудака не заступаться
Показать ещё 30 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?