FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду
Когда до зарплаты осталось 300 рублей, а еще надо как-то жить!

Когда до зарплаты осталось 300 рублей, а еще надо как-то жить!

24291
18
Почему деньги улетают так стремительно? Вот получил деньги, оплатил коммуналку, раздал всем, у кого занимал до зарплаты, купил все самое необходимое, обрадовался, что средства к существованию еще есть, живём! Но тут, как говорится, внезапно: чья-то свадьба, день рождения, юбилей, разболелся зуб, порвались штаны, последние кроссы, концерт любимой группы или еще что-то в таком духе. И плакали эти денежки! Осталось 300 рублей, на которые нужно как-то жить.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
Юрий 8 лет назад
Ну не знаю, каши в банках, от Агрококомплекса ,очень достойный продукт. Стоят не дорого, от 40 до 55 руб за банку , беру с собой всегда в командировки. Мне , мужику в сотку весом ,вполне хватает наесться одной банки.
231
Vladimir Dubenkin 8 лет назад
До зарплаты две недели, а какать уже нечем
328
sheret 8 лет назад
Бичпакет быстро но нифига не дёшево. Макароны, ячка, перловка, пшенка гораздо дешевле обойдется.
301
МаксимСамойлов Дискорд 8 лет назад
кетчуп не надо , он в кильке есть
Показать все 8 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?