FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Борись до последнего вздоха! Карп сбежал от рыбака, пока тот фотографировался с добычей

Борись до последнего вздоха! Карп сбежал от рыбака, пока тот фотографировался с добычей

34404
1
1
Рыбак из чешского Брно поймал крупного карпа и решил сделать памятное фото на берегу. Однако он не учёл одну вещь. Рыба была ещё жива и как любое живое существо будет бороться за свою жизнь до последнего.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   добыча   карпы   неудачи   побеги   рыбаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Эльдорадо 8 лет назад
Молодец Карп! Всё таки удрал...)))
−242
Mladen Isakov 8 лет назад
Я бы тоже по ластам сьэпал.
3
Vladimir Beinarovich 8 лет назад
Ну, я в Англии рыбачу, и по больше размером карпов отпускал. Им бы ещё пи.....долей вкачать за то что не умеют с рыбой обращаться... На всех коммерческих водоемах, правило, поймал - отпустил. Многие англичане даже не знают, что карпы съедобны. Экземпляр - красивый, только по камням проехался. Тут вообще никто рыбу не берёт, проще купить морской. Хотя есть рыба которую низачто нельзя отпускать, например - судаков и сомов. ( так как они завезённые).
83
Валерий Капков 8 лет назад
Постановка (((
91
e2e4 8 лет назад
Какой тут последний вздох, его бы все равно отпустили, в этом смысл карповой ловли, его даже фотографируют на специальном, мокром мате, который не дешевый, карпа значительно дешевле покупать чем ловить.
415
Enclaver 8 лет назад
)))Прям радостно за карпа стало)
Позитивный финал)
246
rktn 8 лет назад
респект Карпу! рыбак сосет сУЙ!!!
Показать ещё 22 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?