FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика
Индейка по-армянски оскорбила азербайджанцев

Индейка по-армянски оскорбила азербайджанцев

74944
7
1
Российские, азербайджанские и армянские СМИ вовсю обсуждают появившееся недавно в сети видео того, как предложенная пассажирам летевшего в Баку рейса индейка с рисом по-армянски вызвала нездоровый ажиотаж.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
749  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
205
Jang Alexander 8 лет назад
[мат]. Какая нахер разница, индейка есть индейка. Не хочешь - не жри. Вон - баранина с гречкой.
127
Prok Jang Alexander 8 лет назад
БАРАНина такому пассажиру, самое то.;)
55
Жиробас 8 лет назад
Предлагаю вспомнить случай, когда армяшка груженый самосвал щебнем направил в автобус с людьми и 15 человек убил, а не поехал в поле без тормозов. Там больше всего щегельме возмущались не тем, что он людей убил(ненуачо русские же-их не жалко), а то что на это животное женский халат одели...все щегельме одинаковые, этот азер так вопрос задает как-будто стюардесса лично делала еду, обезьяны, они и в африке обезьяны.
Показать все 10 ответов
26
АртемЮрьевич 8 лет назад
Жир, что дают! И не в..бывайся
26
Ольга Амурская 8 лет назад
что за тупизм? Неужели надо провоцировать снова и снова эти войны межрассовые? Я ем всякую еду, и армянскую, и грузинскую, и азербайджанскую, и украинскую и русскую! Ну что за глупость такая в мире происходит то?
−81
Raul 8 лет назад
Книга "Организм женщины", Санкт-Петербург 1830 1870 гг. в главе "Гостеприимная проституция" отмечается, что:
у кочевых армян, как и у некоторых северных, индийских и африканских народов, существовал такой обычай, когда гость должен был переспать с женой, дочерью , отказ воспринимался как оскорбление хозяина
P.S. Видимо, этот старый обычай пришелся по нраву армянам, и они практикуют его и по сей день )
−81
Raul 8 лет назад
Единственный достоверный факт о роли армян в истории это факт приведенный ниже:
... армяни а точнее армянки являются первыми проститутками мира
армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания
Ф. Энгельс "Происхождение семьи, частной собственности и государства", 1979 г., Политиздат, Москва, Избран. произведения К. Маркса, Ф. Энгельса, том 3, стр. 366
5
Igor Nazarenko Raul 8 лет назад
Прежде чем написать х-ню и сослаться на классика, подумай, как сам будешь выглядеть (и вместе с тобой вся азерская рать), если классик этого не писал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Raul 8 лет назад
насчет индейки по ариянски....Что еще могут армяне, записавшие на свой счёт изобретение тандыра, лаваша, долмы, дудука, хаша, ковров, сотен народных мелодий то есть, всего того, что они впервые увидели у других народов во время их бесславной перекочёвки из Фракии на Кавказ транзитом через Фригию, Восточную Анатолию (Армению, где они по ходу дела стырили еще и название местности для своего нового этнонима) и Персию?! Наверное, все эти рецепты блюд, музыкальные ноты, технологию изготовления и ковровые узоры армяне впервые видели тоже во сне , как их авторитетный воришка Месроп. Не удивимся, если вскоре они обвинят самих эфиопов в краже их алфавита!
1
Hrach Sahakyan Raul 8 лет назад
а что может азербайджан. вы ревнуйте?! да что вы знайте ведь вы появились как гос-во только в 1918г а Армяне более 2500лет назад до нашей эры. как у тебя язык провернулся так сказать! наша культура существует веками а вы пинайте на нас всё что сделали вы! украли у других народов культуру
Показать ещё 40 комментариев (из 711)
Показать ещё

На что жалуетесь?