FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
У выпускницы из Адыгеи накипело: "тянуть двоечницу до медалистки — это верх наглости"

У выпускницы из Адыгеи накипело: "тянуть двоечницу до медалистки — это верх наглости"

101682
1
2
На выпускном вечере Рузанна Туко неожиданно взяла слово. Стоит услышать из уст отличницы то, что делается в одном из районов Адыгеи. Может ли дочка чиновницы стать медалисткой? Оказывается, очень даже может.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Владислав 8 лет назад
Баян! Я школу в 2004 закончил - 26 медалей в классе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Rezeda Dydalina 8 лет назад
очередная [мат], просто пиарится, никак не доказывая свои слова, А ещё эти [мат] упорно игнорирует тот факт, Что их жопа, НЕ ВСЯ РОССИЯ!
Комментарий удален
−25
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−146
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
ОлегГармаш biozard 8 лет назад
Куда идти собрался? Россияне,вы в большинстве своем терпилы)
4
Саша Суворов ОлегГармаш 8 лет назад
а каклы - нищие терпилы
1
mr.nikilay 8 лет назад
Школа - зеркало общества, мы так и живем, чем ближе к телу тем больше благ. А знания, старания ум значения не имеют. Но девочка молодец, дай бог проблем не возникнет.
−165
Ильин 8 лет назад
Потом эта "медалистка" залезет в мэрию, администрацию республики и наконец в правительство России... И тогда Россия будет догонять не Уругвай а Нигерию
90
Nick 8 лет назад
RESPECT !!!
−165
Ильин Klinmor 8 лет назад
Он быдло. По стилю видно. Родители так воспитали
467
An Tokarev Boomer 8 лет назад
Вот так мы и докатились до дна в стране, если меня это не касается и я как бы не в убытке, то и пусть так оно и будет. А завтра эта безграмотная закончит Вуз с золотом, приступит к какой нибудь управляющей должности. Всё взаимосвязано.
57
tamara Boomer 8 лет назад
Когда заработаете "пОтом и кровью" свое золото после 11 лет беспрерывного труда, тогда можете сами стоять в сторонке и молчать в тряпочку, радуясь за другую "медалистку" с волосатой лапой...
Показать ещё 36 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?