FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Прямая линия с Путиным. Трансляция завершена

Прямая линия с Путиным. Трансляция завершена

2273
19
Несколько вопросов, которые остались без ответов. Риторические
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
apatas Kimiuri 8 лет назад
Да в сибири все нормально, у них в гаражах центральное отопление проложено
−262
Аглая 8 лет назад
Сегодня в новостях обсуждают видеообращение девушки из Апатитов...
Те кто сталкивался с нашей "медициной" прекрасно понимают, что такая ситуация приняла гигантские масштабы не только на периферии, но и в самой Москве.
Медиков в "бесплатных" мед учреждениях интересует лишь бюрократическая сторана-как бы вас на больничном больше положенных сроков не продержать (а то ведь нужна будет комиссия, а это огромный втык врачу).
Анализы делают как попало и самые допотопные, котрые давно уже не показывают истинную картина по современным видам и формам заболеваний. Что там можно "прочитать" по общей крове/моче современного человека - НИ ЧЕ ГО, ничего что имело бы хоть сколько нибудь информативную ценность по заболеванию.
Про сбор анамнеза, диагностику и постановку диагноза, вообще молчу-вы даже не видите что вам в карту пишет врач (а в 98% туда не попадает и половина ваших жалоб, врач пишет отсебятину с которой ему потом будет легче работать и "правильно" держать вас на больничном без урона доя себя и для мед учреждения.
Про диагностику онко это вообще отдельная тема.
100% заболевших сначало годами ходят по замкнутому кругу левых специалистов (вот как это девушка из Апатитов) , пока уже болезнь не заходит слишком далеко и они не попадают с экстренными симптомами в стационар , а то и прямиком в реанимацию.
Вы только представьте -так происходит У ВСЕХ, никому еще-особенно если это молодой возраст- вовремя не диагностировали такого плана заболевания.
−262
Аглая 8 лет назад
И еще , наивно полагать , что над вопросами и их проходимостью работают журналисты. Не будьте так глупы. Там сидит целая команда спец пиарщиков главы гос ва именно они и пропускают (а может и формируют) нелепые вопросы про щеночков , велики и прочий около душевой бред , так сказать ведется работа направленная на очеловечения лица президента .
−262
Аглая 8 лет назад
Есть много крупных известных профильных форумов: медики , военные , различного рода жк проблемники... Они всегда очень тщательно готовятся к этим прямым линиям, формулируют вопросы, ага... ))) Вопросы РЕАЛЬНО нужные животрепещущие... И не один из этих вопросов ни разу не попал в прямой эфир )))) и этим все сказанно .
Немного вру-2 года назад , вояки оббили пороги Останкино (чуть не с голодовкой) и им удалось протолкнуть вопрос-видеообращение , по поводу замороженных по всей москве домов для военных.
Их очень красиво кинули-якобы приняли вопрос и даже пустили видео ряд , на заднем плане , в заставке к самой программе... Но вот в эфире и непосредсвннно президенту этот обращение и вопрос так и не показали .
−262
Аглая предводитель дворянства! 8 лет назад
Пересмотри все выпуски этого "атракциона щедрости" и сам увидишь.
А выражение "немного вру" это был как бэ сарказм.
Показать ещё

На что жалуетесь?