FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Прямая линия с Путиным. Трансляция завершена

Прямая линия с Путиным. Трансляция завершена

2268
19
Несколько вопросов, которые остались без ответов. Риторические
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 7 лет назад
Сегодня в новостях обсуждают видеообращение девушки из Апатитов...
Те кто сталкивался с нашей "медициной" прекрасно понимают, что такая ситуация приняла гигантские масштабы не только на периферии, но и в самой Москве.
Медиков в "бесплатных" мед учреждениях интересует лишь бюрократическая сторана-как бы вас на больничном больше положенных сроков не продержать (а то ведь нужна будет комиссия, а это огромный втык врачу).
Анализы делают как попало и самые допотопные, котрые давно уже не показывают истинную картина по современным видам и формам заболеваний. Что там можно "прочитать" по общей крове/моче современного человека - НИ ЧЕ ГО, ничего что имело бы хоть сколько нибудь информативную ценность по заболеванию.
Про сбор анамнеза, диагностику и постановку диагноза, вообще молчу-вы даже не видите что вам в карту пишет врач (а в 98% туда не попадает и половина ваших жалоб, врач пишет отсебятину с которой ему потом будет легче работать и "правильно" держать вас на больничном без урона доя себя и для мед учреждения.
Про диагностику онко это вообще отдельная тема.
100% заболевших сначало годами ходят по замкнутому кругу левых специалистов (вот как это девушка из Апатитов) , пока уже болезнь не заходит слишком далеко и они не попадают с экстренными симптомами в стационар , а то и прямиком в реанимацию.
Вы только представьте -так происходит У ВСЕХ, никому еще-особенно если это молодой возраст- вовремя не диагностировали такого плана заболевания.
−263
Аглая 7 лет назад
И еще , наивно полагать , что над вопросами и их проходимостью работают журналисты. Не будьте так глупы. Там сидит целая команда спец пиарщиков главы гос ва именно они и пропускают (а может и формируют) нелепые вопросы про щеночков , велики и прочий около душевой бред , так сказать ведется работа направленная на очеловечения лица президента .
−263
Аглая 7 лет назад
Есть много крупных известных профильных форумов: медики , военные , различного рода жк проблемники... Они всегда очень тщательно готовятся к этим прямым линиям, формулируют вопросы, ага... ))) Вопросы РЕАЛЬНО нужные животрепещущие... И не один из этих вопросов ни разу не попал в прямой эфир )))) и этим все сказанно .
Немного вру-2 года назад , вояки оббили пороги Останкино (чуть не с голодовкой) и им удалось протолкнуть вопрос-видеообращение , по поводу замороженных по всей москве домов для военных.
Их очень красиво кинули-якобы приняли вопрос и даже пустили видео ряд , на заднем плане , в заставке к самой программе... Но вот в эфире и непосредсвннно президенту этот обращение и вопрос так и не показали .
−263
Аглая предводитель дворянства! 7 лет назад
Пересмотри все выпуски этого "атракциона щедрости" и сам увидишь.
А выражение "немного вру" это был как бэ сарказм.
Показать ещё

На что жалуетесь?