FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
Немецкие неонацисты дебоширят на Майорке

Немецкие неонацисты дебоширят на Майорке

51023
6
В Германии закон запрещает нацистские лозунги - за такие вещи там легко можно угодить за решетку. Так что неонацисты дома ведут себя тихо, зато отрываются за границей. Например, они очень полюбили испанский курорт на острове Майорка и организовали там уже некое сообщество. Кучкуются в немецких пабах, щеголяя тату с нацистской символикой и размахивая флагами. А тем временем местная полиция уже расследует несколько дел об изнасиловании.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
ДанатГайнуллин 8 лет назад
В Сибирь их всех.
Показать все 2 ответа
482
Denis Smoline ДанатГайнуллин 8 лет назад
Вы нас уже заколебали тут - всех нам отправлять. А как какое ЧП - так еще бегай вас там спасай! Идите @!
59
ораз беллиев 8 лет назад
растрелять [мат]
204
Александр 8 лет назад
Ненавижу нацистов!!!!!!!!
0
Василий Беляев 8 лет назад
Всех направить к нам на Урал!
409
GrayDiver 8 лет назад
Не всех их, тварей, перебили в WWII
11
Сергей Данилыч 8 лет назад
Футбольный матч там провести с командой из России и будет как в песне "и дураки переведутся"
127
Anton Matveev 8 лет назад
это флаги не нацисткие а Германии 1900 г. свастик на тату - тоже нет - на майке одной.
Так что не к чему придраться кроме майки. Очередной вброс...лишь бы что написать.
На Украине - нацистов в тысячи раз больше - с свастиками и черепами СС
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Bohdan Anton Matveev 8 лет назад
Доказательства о украинских нацистах со свастикой а особенно с черепами СС в студию!!! Репортаж сикелев ТВ, не в счет!
СКОЛЬКО МОЖНО?!! Каким надо быть отбитым на всю голову, что бы 3 года верить в одну и туже чушь!

1. Нацисты и националисты - это НЕ одно и тоже!
2. в Украине 3-4 националистический (правых) организаций, в РФ больше 30 (ТРИДЦАТИ!).
3. Угадай, в какой стране, ежегодно проходит марш неонацистов, как раз таки со свастиками, выкидыванием зиг и т.д.?!!!

Ну и напоследок - путин на днях сказал, что украинцы и россияне "практически" один народ, т.е. меняет пластинку! А ты все тоже городишь, смотри что бы твоя бредятина совпадала с политикой партии а то кто знает, где завтра и главное за что, окажешься!
135
Александр Bohdan 8 лет назад
пшёл нахер нацист
496
dlyabzin 8 лет назад
Русских на Майорке тоже,кстати хватает.Ехать лучше в "Английский" сектор острова.Британские фанаты тоже не подарок,особенно толпой и бухие-шумят,орут кричалки всякие и т.д.Но пару раз случайно толкал плечом встречных фанов , в ответ извиняются , "как ты , чувак ?" и т.д.Вполне адекватные парни
−95
В Киев на курорт не хотят?
−134
GoldPig88 Жорик Вартанов 8 лет назад
такую репутацию отмыть будет нереально трудно... Особенно это касается граждан с чечни, я лично этот регион за Россию не считаю! Так феерично срать на законы РФ и на нормы поведения мне кажется не смогут даже в Африке... Кадырову огромный привет от людей который он с 16 лет резал...
1
Mika Mikaev GoldPig88 8 лет назад
Чины в России срут и насрали на много больше на законы в стране, и по вине многих из них погибло не мало. Так, что подумай извилиной перед тем как, обвинять других.
Показать все 10 ответов
378
Gast Carma Warrior 8 лет назад
дороговато будет. самому слабо?
378
Gast Carma Warrior 8 лет назад
вопрос о наци исчерпан. ты сам всё сказал!
378
Gast Carma Warrior 8 лет назад
???
Показать ещё 46 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?