FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Монгольский паспорт Монгольский паспорт В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Гнусный инцидент": в Турции иностранная туристка может попасть в тюрьму за танец на флагштоке "Гнусный инцидент": в Турции иностранная туристка может попасть в...
15 самых жутких американских трущоб

15 самых жутких американских трущоб

118888
16
Думаете, Америка - это страна победившей цивилизации, культуры и высоких технологий? Полагаете, там повсюду чистые тротуары и бесплатный вайфай? Ничего подобного! Заехав в некоторые американские городки, можно ощутить себя в стране даже не третьего, а какого-нибудь четвертого мира! Так что запомните их названия, чтобы ненароком туда не попасть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Илья Дустов 6 лет назад
Спасибо.
0
sergii18656306 8 лет назад
России "везет" что африканцы ее считают "сплошным Детройтом" и расистской страной и не штурмуют ее как штаты (куда лезут невзирая ни на что), а то было бы ситуация еще печальней на России
0
Женя Лоза sergii18656306 12 месяцев назад
Вот и хорошо, что сша штурмуют все отбросы.И в России не валяются на тротуарах наркоманы, которые корчатся в ломках, как в Филадельфии Кенсингтоне, не стоят палатки с бездомными , как на улицах лос- анджелеса, не живут в стареньких трейлерах, коих в сышиа , целые городки.
0
Женя Лоза sergii18656306 12 месяцев назад
печалька однако в твоей незалежалой, вот это печаль
217
американам надо срочно строить социализм во главе со своим товарищем Сталиным!!Столько на фото бездельников разных цветов-он бы их всех заставил работать-на благо Америки!А так -эти все бандиты разных мастей -недостойны своей великой страны!Раньше -в 50-60 годы - в нашей стране знали -США -это страна белых работяг, страна белых профессионалов и развитой промышленности!В годы Хрущёва и Брежнего американцы были нам примером и соперниками!А сейчас-промышленость вывели, ну а всяких аборигенов-лодырей к себе впустили и имеют то , что имеют!
34
Eugene Shchepanskyy 8 лет назад
Живу в Орландо давно и очень удивлен его здесь видеть . Считается благополучным городом , хотя есть плохой черный район и улица Пайн Хиллс опасная, но так везде в сша- абсолютно.
0
Женя Лоза romi 12 месяцев назад
Хоть и смешного мало, но я ржанула от души, сорри.
297
Miarrslo 8 лет назад
И одни нигеры на фотках.
Вывод - где они появляются, там наступает ж.о.п.а
0
Линна Тикунова Miarrslo 5 лет назад
Наоборот, они приходят туда, где она уже наступила.
0
Женя Лоза Линна Тикунова 12 месяцев назад
Точно!
78
Billi Dzgonse 8 лет назад
Там же чиновники не воруют, а управляющие компании сплошь из альтруистов состоят. Хватит клеветать! Это в Кремле все нафотошопили!
14
Сергей Гинтнер ФедотЕнот 8 лет назад
я понял
−25
Arman Bay 8 лет назад
заказ его величества Путина
122
Andy 8 лет назад
Если кто смотрел сериал walking dead мог обратить внимание на декорации заброшенных и засыпанных мусором жилых районов больших городов и небольших посёлков. Так вот. Это не декорации
Показать все 7 ответов
14
Сергей Гинтнер Жорик Вартанов 8 лет назад
тупые вопросы задаешь..и знаешь - я вот от тебя сейчас только узнал что все оказывается уже уехали..
0
Ольга Старовойт Жорик Вартанов 5 лет назад
Что тут непонятного? Они же живут в богатых районах, а нам показали бедные.
0
Ольга Старовойт Жорик Вартанов 5 лет назад
А им некуда возвращаться. Где им жить-то?
Показать ещё 52 комментария (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?