FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу
Америка сходит с ума

Америка сходит с ума

44698
17
1
Пока трудно разобраться во всех хитросплетениях событий в Шарлотсвилле, но мы видим как левая шушера сносит памятники солдатам Конфедерации, метя очевидно в Трампа, а в чахлых рядах правых нашлись фрики со свастикой и подонок, который врезался на авто в толпу анти-фа, убив при этом женщину.
Главный лозунг левых всех цветов звучит так: "Снести памятники - покончить с превосходством белых" - а с этим согласиться многие не могут решительно никак.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Немой Критик 8 лет назад
Эффект бумеранга!Что посеешь - то и пожнёшь
Как аукнется - так и откликнется
Не рой яму другому сам в неё попадёшь.
−240
fuckyou 8 лет назад
даешь бардак в америке
−302
Денис Петров 8 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что сея акция согласованна
И где тамошняя ФСБ, ОМОН, автозаки, Росгвардия с криками "всем стоять с....ки"?
Почему не растащили по автозакам?
И сколько административных протоколов уже составили?
−302
Денис Петров Николай Борисов 8 лет назад
Ну и где? Кто кто кого там стреляет? Почему сразу по автозакам не разобрали?:)
Комментарий удален
−34
5
Ivan 8 лет назад
Что тут коментить - 3.14ЗДЕЦ!!!! ДЕМОКРАТИЯ до США докатилась!!.
−14
ivan 8 лет назад
и к чему Лиза тут так нагло врет? даже не догадываюсь. денег, наверное, хочет, а ума нет
Показать ещё 53 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?