FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray
Америка сходит с ума

Америка сходит с ума

44727
17
1
Пока трудно разобраться во всех хитросплетениях событий в Шарлотсвилле, но мы видим как левая шушера сносит памятники солдатам Конфедерации, метя очевидно в Трампа, а в чахлых рядах правых нашлись фрики со свастикой и подонок, который врезался на авто в толпу анти-фа, убив при этом женщину.
Главный лозунг левых всех цветов звучит так: "Снести памятники - покончить с превосходством белых" - а с этим согласиться многие не могут решительно никак.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Немой Критик 9 лет назад
Эффект бумеранга!Что посеешь - то и пожнёшь
Как аукнется - так и откликнется
Не рой яму другому сам в неё попадёшь.
−240
fuckyou 9 лет назад
даешь бардак в америке
−303
Денис Петров 9 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что сея акция согласованна
И где тамошняя ФСБ, ОМОН, автозаки, Росгвардия с криками "всем стоять с....ки"?
Почему не растащили по автозакам?
И сколько административных протоколов уже составили?
−303
Денис Петров Николай Борисов 9 лет назад
Ну и где? Кто кто кого там стреляет? Почему сразу по автозакам не разобрали?:)
Комментарий удален
−35
5
Ivan 9 лет назад
Что тут коментить - 3.14ЗДЕЦ!!!! ДЕМОКРАТИЯ до США докатилась!!.
−14
ivan 9 лет назад
и к чему Лиза тут так нагло врет? даже не догадываюсь. денег, наверное, хочет, а ума нет
Показать ещё 53 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?