FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
«Карусель» для Hitachi: циклопические станки СССР оценили даже в Японии

«Карусель» для Hitachi: циклопические станки СССР оценили даже в Японии

15762
3
Промышленность Советского Союза производила широкий спектр станков, которые удивляли своими размерами и возможностями многих....
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
12
Юрий Коваленко 8 лет назад
был я в атоммаше,видел этот станок.1987 год
102
Георгий 8 лет назад
Было, больше не будет такого.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−106
Jean fvm 8 лет назад
Ты типичный пример разного инженера:) который сопромат не изучал. Кстати ты тоже не привёл ни одного подтверждения что у Хитачи была технология постройки этого станка.
−106
Jean fvm 8 лет назад
Но это вовсе не значит, что Hitachi не могла такой сделать.

Это разве не ты писал?
Хочешь что бы к тебе на вы обращались, раскрой личность -ФИО, адрес.
−106
Jean fvm 8 лет назад
−165
Ильин 8 лет назад
Насколько помню СССР занимал одно из первых мест в мире по производству и экаорту станков. И как то не особо гордились этим. Это было нормой
67
Алексей Попков 8 лет назад
Ну, а теперь торгуем недрами и растим барыг.
Показать все 6 ответов
12
Юрий Коваленко Андрей П 8 лет назад
лепсы-хуепсы
Показать ещё

На что жалуетесь?