29802
1
1
Солдат решил разбудить своего сослуживца, приставив к его голове автомат. С такими и воевать не надо, они сами себя перебьют.
Место и год съемки ролика неизвестны. Присутствует ненормативная лексика
Источник:
Ссылки по теме:
- Репортёр американской службы новостей устроил истерику в прямом эфире на аттракционе в Диснейленде
- Феминистка обвинила мужчину в домогательстве, приняв его имя за размер пениса
- Крепким нервам этой мамы можно только позавидовать!
- 12 лет эта бабушка обнимала солдат в аэропорту перед отправкой на службу, но однажды её не оказалось на месте
- Пьяному индийцу стало скучно и он решил забраться в вольер ко львам, чтобы пожать им лапы
Новости партнёров
реклама
У нас в части был дневной караул. Двое бойцов прогоняли с территории аэродрома забредших туда коров. Им выдавали автоматы, штык-ножи и пустые магазины. Всегда пустые магазины.
А один раз по какой-то чудовищной случайности выдали один рожок снаряженный. И именно в этот день один из караульных решил весело пошутить. Направил автомат на друга, передернул и дал очередь. В друга вошли три пули. Парня отвезли в санчасть . Врач делал даже прямой массаж сердца, но все бесполезно. Потом военные дознаватели сказали, что на такой исход повлияло еще то, что нам месяц назад заменили старые АКМС калибра 7.62 на новые АКСУ калибра 5.45. Тут я не понимаю как это могло повлиять.
Им обоим служить оставалось полтора месяца. И мне тоже. Как я ждал дембеля. Готовился. У нас традиции свои были. Скажем перед уходом набить полностью тумбочку сигаретами. И еще получить пинок под зад от самого хилого салабона.
Так фигу. Всех дембелей, которые жили в Москве, Подмосковье и окрестных областях записали в похоронную команду и мы повезли в Люберцы гроб. Вместо дембельского поезда - самолет из Челябинска до Чкаловского. Недослужили полтора - два месяца мы все, но лучше бы дослужили.
Мне еще повезло. Замполит отпустил меня на МКАДе. Сказал, что морда у меня недостаточно торжественная для похорон.
Так вот дед меня учил никогда не направлять оружие в людей . Даже не заряженное. Даже игрушечное.
Но у этого парня, который стрелял, видать не было такого деда.
Да и солдаты не солдаты.
Такое впечатление, что студенты на уборке картошки где-то в голкозе.
У меня в бригаде, земеля, таким же способом сержанта убил. Земеле месяц до дембеля оставался. Патрульный пришёл с наряда, земляк отобрал карабин и стал затвором щелкать. Первый патрон в патроннике, остальные 9 вылетели. Тут сержант, из молодых, с замечаниями. А земляк на спусковой крючок нажал. Итог. Один в морге, другой в тюрьме.
Алкоголь в подразделении - уже серьезный залет.
А срач?
А оружие без надзора?
А уж этот дебилоид с его "шуточками" - его ротный прям просится без звездочки остаться...