FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Под пузо и под пресс: полицейская форма в разных странах мира

Под пузо и под пресс: полицейская форма в разных странах мира

35362
31
«Встречают по одежде, а провожают по уму» - говорит народная пословица. Полицейских встречает каждый житель и гость страны, туристы обращают на них внимание и первое, что бросается в глаза - внешний вид. Порой за милыми лицами и светлой формой скрывается жесткий нрав, а иногда наоборот. Итак, «встречаем по одежде» - полиция в разных странах мира.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Грейс 8 лет назад
Украина
http: //topgir.com.ua/wp-content/uploads/2015/07/71376.jpg
5
ЭЛЛА Э curcha 8 лет назад
упырь
5
ЭЛЛА Э Konstantin 8 лет назад
2 фото про ирак-это не полицейская форма. это курсы подготовок террористок. этому фото лет5-7
14
Remy Eques 8 лет назад
И пофиг, что на фото парадная форма, да?:)
14
Remy Eques 8 лет назад
Да я про Фиджи речи и не вел. Мне самому океанские цивилизации интересны, всегда увлекательно почитать их мифологию. Речь только про французов шла, у которых форма таки не ахти..
62
АнтонъМоисеевъ Павел 8 лет назад
стриптизёры :)
5
ЭЛЛА Э Genка 8 лет назад
их не приструнить- а вернуть на историческую родину нужно. всех до одного
128
АВИАТОР 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
АВИАТОР 8 лет назад
−32
А где российские ? Они самые смешные)))
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?