FISHKINET
Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не пасть" с олимпа роскоши Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не...
Что заставило москвичку-эмигрантку вернуться на Родину?

Что заставило москвичку-эмигрантку вернуться на Родину?

4991
6
В Канаде есть город, в котором живут атеисты, дороги разбиты похлеще трассы Москва - Владимир, а дверь в туалет можно выбирать в соответствии с "внутренними ощущениями". И для человека, который переехал туда из России, все это кажется диким, хотя казалось бы - цивилизовынный мир.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−232
Владислав 8 лет назад
основная причина-все атеисты(раза три упомянула)
Комментарий удален
−1439
297
Юрий Хила Михаил Gr 8 лет назад
Х.з. говоришь... Живу в Торонто. Не примерно, а почти всё правда. [мат] кругом и они этим гордятся. По своим правам белый адекватный мужык на последнем месте по правам. Дороги на хайвее неплохии, в городе яма на яме. Из моих знакомых человек 12 уехали обратно в Беларусию. Да и сам собираюсь домой. Прекрасно понимаю что в стране где батька с Коленькой рулит особо ловить нефиг, но и тут чужое всё. Друг другу враг, капитализм. Огромный привет жыдам, которые АФУЕЛИ тут не стыда и совести.
71
V@ri@nt 8 лет назад
https://sites.google.com/site/miragecanada2009/https://sites.google.com/site/miragecanada2009/
19
Alexey 8 лет назад
насчёт налогов враньё ~~~n~~~
−232
Владислав Игорь 8 лет назад
еще хорошо так говорить когда нигде не бывал...
21
Михаил 8 лет назад
"... В Монреале много атеистов,,," - это о чем она?
40
Pavel 8 лет назад
Пи...шь и провокация. Хочешь обмануть человека - скажи ему только часть правды. А потом лей дерьмо в уши. Монреаль - весьма неплохой город.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?