FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила внедорожник и едва не убила водителя «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... В Китае шоу дронов внезапно превратилось в «огненный дождь» В Китае шоу дронов внезапно превратилось в «огненный дождь» В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились
Дочь Путина продает огромный пентхаус в Нидерландах за 3 млн евро. Вот как он выглядит внутри

Дочь Путина продает огромный пентхаус в Нидерландах за 3 млн евро. Вот как он выглядит внутри

567776
12
По сообщению Newsweek, старшая дочь президента России Владимира Путина – Мария, продает свой пентхаус в Нидерландах. Местоположение Марии тщательно скрывалось, но издание и жители Нидерландов выяснили, где она жила.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
731  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
404
Алексей 8 лет назад
не дурной домишко
−4
У НАС НЕКОТОРЫЕ ЛЮБОВНИЦЫ ОЛИГАРХОВ ИМЕЮТ СТОЛЬКО ЖЕ !!! А ОНА ДОЧЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ НАШУ СТРАНУ ВЕЛИКОЙ И ДАЖЕ ВСЕМОГУЩИЕ США НАС СТАЛИ УВАЖАТЬ И БОЯТЬСЯ В КОИ ВЕКИ !!!
2
ВикторАбрамов ПЕРУН СВАРОГОВИЧ 8 лет назад
СДЕЛАЛ СТРАНУ ВЕЛИКОЙ ДОЛЛАР И ЕВРО ПО 100 РУБЛЕЙ, ЛЮДИ ТРАТЯТ 50% ЗАРПЛАТЫ НА ЕДУ, ЗАРПЛАТА НИЖЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ И США В 4 РАЗА, ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ ЖИВЕТ В ХРУЩЕВКАХ БЕЗ РЕМОНТА 40 ЛЕТ!! СВЕРХДЕРЖАВА АРЯЯЯЯЯ
0
Любовь Карпова 8 лет назад
Я очень рада, что у Путина такие хорошие дочери, и не надо обливать их грязью. Плохо будет говорить тот человек, который сам в своей жизни ничего не достиг и завидует другим.
−3
Егор Артемьев 8 лет назад
да это всё фэйк.предполагаемая,предполагаемая!!!!дочь путина.да о его детях вообще ничего неизвестно,он старый КГБшник,а теперь и президент,думаете такой человек допустил бы утечку?
Комментарий удален
−3
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
0
Скромно как всё! Дочь Путина могла бы и осабнячок приобрести,а не помещение на чердаке!
2
На фото не дочь Путина,а журналистка,которая у него брала интервью.Думаю,что фотография особняка такой же фейк.Ну и новость,разумеется,высосана какой нибудь журношлюшкой.Не буду писать откуда
−6
Трепаться не надоело?Достали ваши высеры.
0
руслан щуров 8 лет назад
Вряд-ли три года простоял такой дворец заявленный на продажу и некто им не интересовался.А кто там хозяин без разницы. Дочь Путина дочь Трампа или дети Меркель.
−1
Михаил 8 лет назад
Очередная бредятина в духе BBC и Овального.
2
ВикторАбрамов Михаил 8 лет назад
Выйди на улицу, маня, там все видно и без Навального.
−1
Алла 8 лет назад
Бездоказательный бред для идиотов.
0
Sergy Kravec 8 лет назад
Даже если гипотетически представить, что это дочь Путина (хотя это не она 2000 % процентная информация) девушка что должна жить в нищете что ли? Она по определению будет жить, как минимум в уютном доме это мягко говоря, хотя бы даже потому что она дочь Путина. Более того давайте вообще для начала разберём какой-то вообще высший чин мира может позволить себе жить как-то иначе. Стоит взять любое представительство - США, Германию, Великобританию их дети живут в съёмных квартирах что ли? Нет, так а х.ли тогда вообще вести дискуссию на эту тему. Это элита общества и их жизнь сильно разнится от обычной человеческой будь это дочь Путина или сын Джона Саймона. Далее второй момент, с каких пор пор вообще корреспонденты одного из каналов считаются детьми президента РФ? ЭТО КТО СТАТЬЮ ОТПИСАЛ ОТКРОВЕННЫЙ ДАУН что ли? Потому что только такой характеристики человек мог написать прям явный фальш, выложить её в сеть и выдать якобы за эксклюзивную инф-цию. Честно, такое даже в детском саду посмотрят и поймут что это полная х.ня (вот серьёзно). Мозгов очевидно у автора не хватило на здравый фотошоп, на более достоверную статью с какими-то более менее притягивающими взгляд фактами. И таким на будущее только хочется удачи и ещё сказать в дорожку, что если хочет заставить людей поверить в миф, пусть больше тренируется, смотрит полезные передачи, как делать правильные фальсификации, изучает приёмы манипуляции и психологию общества, тогда может быть возможно через какие-то года люди к нему потянутся. А пока всё слишком уж сыро! На этом тему можно закрыть...
2
ВикторАбрамов Sergy Kravec 8 лет назад
Посмотри на уровень жизни населения в США и в России. С уровнем жизни США их политики могут позволить себе все что угодно.
24
Gugos ksenon_xxx 8 лет назад
Не суди других по себе и твоей недостраны
2
Алина Лабуда 8 лет назад
Какая туфта... Статейка для безмозглых братьев автора... Разместить фото из нежилого пентхауса,с сайта продаж и при этом надеяться,что кто-то поверит.
−2
Маня!А как-же духовные скрепы?
Показать ещё 45 комментариев (из 693)
Показать ещё

На что жалуетесь?