FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал...
Чиновники Минобороны и Спецстроя наперегонки "сдают" друг друга

Чиновники Минобороны и Спецстроя наперегонки "сдают" друг друга

9109
1
Бывшие чиновники Минобороны, пришедшие в ведомство из МЧС вслед за Сергеем Шойгу, наперегонки «сдают» друг друга следствию по делу Спецстроя, где были выявлены хищения на сумму больше 5 миллиардов рублей

Источник:

Метки: Спецстрой   коррупция   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1439
379
Zen 8 лет назад
В наши дни, когда отсутствует конфискация и смертная казнь, ворует и наживается абсолютно все, даже мало-мальские, начальники! Подумайте, разве вернут конфискацию те по ком она плачет, тем более уже очень давно?! И это не смешно.
16
РозаНигматова 8 лет назад
ну и что ? возьмем , к примеру , самое громкое дело последних лет - сердюков и васильева . васильевое вернули все что у нее нашли , сердюкову даже конфискованную дачу вернули две недели назад . и что , с этими как-то по другому будет ? все будет точно так-же - пошумят и забудут
27
Семен 8 лет назад
А что про Пригожина ни слова? Еще один дружбан Путина вляпался.
353
Serge B 8 лет назад
да этих бабуинов надо в клетку, а затем в НИИ морфологии мозга человека при РАН на опыты. Гениальность исследовать.
204
lubopitni 8 лет назад
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, НО НЕ МЫ.......
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
сядут те кто не делился. а кто делился за того вы еще раз проголосуете!
370
apatas Петя Кантроп 8 лет назад
Таки ты назови где и кому, иначе это просто пи...шь. За это не дорого дадут
147
Добрый дядя Алексей Александрович 8 лет назад
Интересно посмотреть будет какого качества получится этот мост, я думаю будет Зенит-Арена 2.0
115
Максим Мудрый 8 лет назад
Ну 70% это уже наглость!
−194
Олег Попов 8 лет назад
теперь всё ясно
309
Тихушник 8 лет назад
Офицеры, ваше сердце под прицелом.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?