FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Какое жилье можно снять в Европе за 50 тысяч рублей в месяц и меньше

Какое жилье можно снять в Европе за 50 тысяч рублей в месяц и меньше

18745
16
50 тысяч рублей - это примерно 700 фунтов. Давайте посмотрим, на какое жилье за эти деньги или за меньшие можно сегодня рассчитывать в разных городах Европы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1439
336
Krot 8 лет назад
Амстердам - 700 Фунтов (около 800 EUR) - забавно. Но мне кажется за такую цену там не много чего найдётся. На социальное жильё - очереди, а через маклеров... Хм, вот ниже сайт и цены.
https://www.huurwoningen.nl/in/amsterdam/wijk/zuidoost/https://www.huurwoningen.nl/in/amsterdam/wijk/zuidoost/
476
Пля , так в Москве еще не плохо как говориться , за 50000 однушку шикарную можно снять так то
476
Алексей Шумский Димон87 8 лет назад
Ну и при всем при этом со всей коммунальной хурмой , на моря конечно вида не будет , но комфорта относительно остальных примеров будет достаточно
471
Papa Kolja 8 лет назад
80 евриков за трёшку в 75 метров современной планировки в 10 км от кёльна Я думаю не дорого ,или.
298
Streicher Andreas 8 лет назад
−131
Татьяна 8 лет назад
Еще надо среднюю зп написать. Чтоб понятно было что к чему)
Комментарий удален
−79
Показать все 9 ответов
162
Rero Ramp 8 лет назад
Ехать в Гродно, за 100уе можно нормальную квартиру снять, окунуться в хороший социализм и насладиться спокойствием, еда супер, рекомендую
7
Александр VRprop 8 лет назад
Все таки когда снимаешь жильё в Европе, зачастую вода уже включена. Ну или дополнительно по 15-25 евро на человека в месяц, плюс электричество 35-60 евро в месяц. Больше ни каких коммунальных нет. А вот если своё жильё, ещё и купленное в ипотеку, то в месяц придётся отдавать вместе с комуналкой порядка 1200 евро в месяц, за весьма посредственное жильё.
7
Александр 8 лет назад
Плюс плановые ремонты кровли, труб, фасада. Раз в 10-15 лет. С владельца каждой квартиры за ремонт могут потребовать от 10000 евро, и ни куда не деться, можешь только продать квартиру.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?