FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
«Дома-гробы» Гонконга, которые ООН назвала «оскорблением человеческого достоинства

«Дома-гробы» Гонконга, которые ООН назвала «оскорблением человеческого достоинства

51633
14
Любое наше жилье после «этих» будет казаться настоящим замком.
×

Источник:

Метки: Гонконг   дома   жилье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
210
Дима Я 9 лет назад
В Новосибе, в отдаленных районах, клетки по 20 квадратов площади с жилой в 8 квадратов, по цене мульт, считается нормальным жильем. И ведь народ покупает.
285
Баир Давасэнгэ 9 лет назад
ВО-ВО, ШУВАЛОВА В ТАКУЮ КВАРТИРУ ЛЕТ НА 20!
225
Romario 9 лет назад
на 50% подорожало жилье?:) у меня на райончике однокомнатная чешка стоила 2-3 килоуя, потом ценник прыгнул до 45-50 килоуев, продержался так лет 5, потом опустился до 20-25. так что, 50% - не страшно вообще:)
68
АртемСпиридонов Дмитрий 9 лет назад
это капсульный отель, а не квартиры.
68
АртемСпиридонов Дмитрий 9 лет назад
хотя квартирки у Джапов не намного больше)
34
Николай Борис 9 лет назад
адепты "пора валить" говорят там рай в Канаде...
200
des76 9 лет назад
чей-то вспомнился ентот товарисч
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
118
SeRGaN_87 9 лет назад
Видать азиаты привыкшие к такому :)
38
Улымка 9 лет назад
А разбомбленные ВСУ дома в лнр и днр они никак не хотят обозвать?
Показать ещё 66 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?