FISHKINET
 Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Девушка впервые за 11 лет пробует мясо В Магадане рыбаки обнаружили в камбале неизвестное существо В Магадане рыбаки обнаружили в камбале неизвестное существо "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми, отбывающий наказание в колонии, пожаловался на жизнь "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми,... 8 неочевидных фактов о работе психиатрической больницы 8 неочевидных фактов о работе психиатрической больницы Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Краснодаре девушки отбились от навязчивого ухажера с помощью перцовки В Краснодаре девушки отбились от навязчивого ухажера с помощью... Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Шесть знаменитых артистов, чьи убедительные образы людей с особенностями развития покорили зрителей Шесть знаменитых артистов, чьи убедительные образы людей с... Лепидосирен: формально — рыба. По факту — нечто совсем иное Лепидосирен: формально — рыба. По факту — нечто совсем иное «Их не любит даже собственная мать»: москвич разбогател на жалобах на самокатчиков «Их не любит даже собственная мать»: москвич разбогател на жалобах... Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии в Великобритании Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии... Папа и сын подняли настроение прохожим Папа и сын подняли настроение прохожим Мужчина проиграл битву с одуванчиками Мужчина проиграл битву с одуванчиками Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Главу Новой Каховки уволили за «недостойное поведение» на мемориале ВОВ Главу Новой Каховки уволили за «недостойное поведение» на...
Невероятно дорогой и крошечный дом в Лондоне

Невероятно дорогой и крошечный дом в Лондоне

35892
7
Самый маленький дом в Британии, который по размерам равен менее половины пассажирского вагона и насчитывает всего 17, 5 кв.м., продается за сумму в четверть миллиона фунтов. Для сравнения в пересчете на российскую валюту это более 27 миллионов рублей! Этот крошечный домишко находится на севере Лондона. Он в 5 раз меньше среднего дома, но это не мешает ему вмещать в себя кухню, гостиную, спальню и ванную.
×

Источник:

Метки: деньги   дома   дорого   жилье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
200
eleksir 10 лет назад
Чёт я не пойму
Нет там такого потолка. Ни по высоте, ни по форме не идет.
Показать все 4 ответа
96
у меня комната 16 метров, и при этом там размещается мини-типография, холодильник, диван, два шкафа (для шмоток и типа кухонный), силовой тренажер... и что-то зажатым себя не чувствую) Здесь же очевидная ошибка планировки - очень много места уделено кухне, которую можно было разместить у короткой стены, туда же - все встроенные шкафы
0
Camilla Fox 10 лет назад
Напомнило комнату под ступеньками в Лондоне, которую сдают за 500 фунтов (48440 рублей) в месяц, плюс 60 фунтов (5813 рублей) за ком. услуги.Не могу прикреплять картинки, но можете загуглить room under stairs in London :)
Комментарий удален
−387
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
не проще просто в шкафу поселиться? или под раковиной?
28
андрей голова 10 лет назад
посрать и помыться
40
katerina 10 лет назад
та лучше застрелиться, чем так жить
Комментарий удален
−387
423
даже тут нашлись плюсанутики)))))))))))))) эбонутики))))))))))))
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Показать ещё 29 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?