FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Редкие снимки криминальной нью-йоркской подземки

Редкие снимки криминальной нью-йоркской подземки

68041
33
Нью-йоркскую подземку 1970-80-х годов не зря называли самым криминальным местом Америки. Днем здесь нужно было тщательно беречь вещи от воришек, а ночью добропорядочные граждане боялись спускаться в подземку в одиночку из страха быть ограбленными. Швейцарский фотограф Уилли Спиллер рискнул покататься по нью-йоркской подземке и сделал серию атмосферных фотографий с говорящим названием "Ад на колесах".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Метро   Нью-Йорк   истории   подземка   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
227
Зевс Главный Говномёт2 7 лет назад
И как им кто-то жилье сдает? На большей половине м... лиц же написано - убью/ограблю без регистрации и смс. А те кто на памятник залезли - ? Вся их республика/народность была признанной предателями.
Белые словени вы че?
16
atomatomatom 9 лет назад
НьюЙорк - город контрастов
176
vladislav iljin 9 лет назад
Так это у Вас криминал???Ну-ну...Вы давно в Парижском метро были?Нет?Так вот там как раз-увидеть Париж и точно вам дадут там умереть!!!
176
vladislav iljin Дмитрий 9 лет назад
Так это даже не проблемы-тут почти полный уже беспредел пошел!!!
176
vladislav iljin ScorpioN 8 лет назад
Ой даже не хочу-если честно,раз сами увидите и все сразу поймете!!!Там даже идобавить будет нечего...Тут летел через Франкфурт-мусора в нутри было ну тонны 2...я спрашиваю что мол-потоп или мусорка развлилась?Нет говорят-беженцы в Испанию летели....вот как то так...
−16
Fill Pravka 9 лет назад
У нас в метро Нью-Йорка ездитят и миллионеры и звёзды и политики и бомжи и работяги. Там можно увидеть всех! И все позитивны и доброжелательны друг к другу.
59
Игорь Тимофеев 9 лет назад
Срач - это да .. а вот Ада ни какого не видно ...
160
abrakadabra-70 9 лет назад
Фотки древние да и ада никакова не увидел...
279
Patrikevna 9 лет назад
Он бы в подмосковной электричке в 90-е покатался....
227
Зевс Alex==land 7 лет назад
"и они мигом это в помойку превратили"
И тут же "в России метро - самый лучший в мире .. в любом городе "
То есть у нас власть следит за метро, а у них народ ?
Везде где есть безпредел - это разрешено сверху.
Показать ещё 34 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?