FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Когда скучно на работе Когда скучно на работе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в... «Аура под вопросом»: женщина отказалась от бесплатных детских вещей «Аура под вопросом»: женщина отказалась от бесплатных детских вещей
Редкие снимки криминальной нью-йоркской подземки

Редкие снимки криминальной нью-йоркской подземки

68047
33
Нью-йоркскую подземку 1970-80-х годов не зря называли самым криминальным местом Америки. Днем здесь нужно было тщательно беречь вещи от воришек, а ночью добропорядочные граждане боялись спускаться в подземку в одиночку из страха быть ограбленными. Швейцарский фотограф Уилли Спиллер рискнул покататься по нью-йоркской подземке и сделал серию атмосферных фотографий с говорящим названием "Ад на колесах".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Метро   Нью-Йорк   истории   подземка   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
227
Зевс Главный Говномёт2 8 лет назад
И как им кто-то жилье сдает? На большей половине м... лиц же написано - убью/ограблю без регистрации и смс. А те кто на памятник залезли - ? Вся их республика/народность была признанной предателями.
Белые словени вы че?
16
atomatomatom 9 лет назад
НьюЙорк - город контрастов
176
vladislav iljin 9 лет назад
Так это у Вас криминал???Ну-ну...Вы давно в Парижском метро были?Нет?Так вот там как раз-увидеть Париж и точно вам дадут там умереть!!!
176
vladislav iljin Дмитрий 9 лет назад
Так это даже не проблемы-тут почти полный уже беспредел пошел!!!
176
vladislav iljin ScorpioN 9 лет назад
Ой даже не хочу-если честно,раз сами увидите и все сразу поймете!!!Там даже идобавить будет нечего...Тут летел через Франкфурт-мусора в нутри было ну тонны 2...я спрашиваю что мол-потоп или мусорка развлилась?Нет говорят-беженцы в Испанию летели....вот как то так...
−16
Fill Pravka 9 лет назад
У нас в метро Нью-Йорка ездитят и миллионеры и звёзды и политики и бомжи и работяги. Там можно увидеть всех! И все позитивны и доброжелательны друг к другу.
59
Игорь Тимофеев 9 лет назад
Срач - это да .. а вот Ада ни какого не видно ...
160
abrakadabra-70 9 лет назад
Фотки древние да и ада никакова не увидел...
279
Patrikevna 9 лет назад
Он бы в подмосковной электричке в 90-е покатался....
227
Зевс Alex==land 8 лет назад
"и они мигом это в помойку превратили"
И тут же "в России метро - самый лучший в мире .. в любом городе "
То есть у нас власть следит за метро, а у них народ ?
Везде где есть безпредел - это разрешено сверху.
Показать ещё 34 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?