FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Что нельзя делать при переезде в другую страну

Что нельзя делать при переезде в другую страну

40905
1
Иногда мы сами становимся причиной негативного отношения окружающих. Кто-то намеренно прикидывается дурачком, а кто-то действительно "залез поглубже в танк".

Источник:

Метки: истории   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Adri 8 лет назад
Сейчас к сожалению когда выезжаешь на природу, сперва нужно убрать мусор который там есть, потом уже после себя когда уезжаешь. Реально не могу понять людей которые оставляют после себя срач.
322
Сергей Pravednik84 8 лет назад
Нормально ты так решил тут покаяться.
86
денис . 8 лет назад
Чисто на природе будет только в одном случае-если выезжая на пикник убирать там дважды.Первый раз по приезду.Какой кайф сидеть в мусоре,да ещё и чужом?)В процессе приготовление хавчика бросать СРАЗУ все отходы и мусор в пакет из под освободившихся продуктов.В итоге к концу"торжества" останется собрать пустые бутылки и пластиковую посуду,а это ну вообще не сложно...А вывезти с природы 3 пакета мусора и по дороги зашвырнуть это в мусорный бак не сложно.Это просто вопрос воспитания.
−142
Роман 8 лет назад
в селении еще остались лошади?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
74
lenorik Voldemar Volin 8 лет назад
Про охранника рассмешил..
74
lenorik ik ke 8 лет назад
Читай внимательней, кому был ответ, и на что...Загранпаспорт немецкий, для граждан Германии, сделали за 20 минут, а до этого были в Бонне, где пытались отказаться от русского, но оказалось, что это очень дорого и не так просто. С русским расстались два года назад..!
−22
Манюня lenorik 8 лет назад
То же самое и в Израиле. Я думаю это проблема не страны, а проблема людей. Они друг друга ненавидят
Комментарий удален
135
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
135
Показать ещё 150 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?