FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток
"Иди работать в такси… Это лёгкий вид заработка"

"Иди работать в такси… Это лёгкий вид заработка"

44325
1
В течение 5 лет я работал на машиностроительном заводе. Весь наш не совсем дружный коллектив делал гидроманипуляторы. Я же трудился в отделе технического контроля. Работа была не очень сложная, но приходилось быть крайне внимательным, так как весь брак, который я пропускал, потом сказывался на моей заработной плате. Если коротко, то работу я свою любил.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Был легкий вид заработка, когда-то, когда личный автомобиль был роскошью. Сейчас предложение намного превышает спрос. Помимо тысяч бомбил - яндексы, гетты, уберы, таксовичковы, легальные и не очень таксопарки... и всем хочется сытно жрать. Попробуй заработай в этой паучьей банке
344
Виктор 8 лет назад
Ни о чем...
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Что-то мне кажется, что в такси гораздо серьезнее проблема в неизбежности регулярного контакта с такими согражданами, которых если и хочется прокатить, то только в газенвагене, а вовсе не маловероятные сценарии с операциями силовых госструктур.
476
То же чО то не пойму при чем тут иди работай в такси и мордой в пол ??? Да я подрабатывал в такси 2 месяца и ни кому не посоветую туда идти , но не из за каких то мнимых ФСБшников , а из-за пользователей такси и работодателей , но не более . Никаких ФСБДПС просто так ничего делать подобного не будут , мне наоборот , удивлялись , что ты тут в такси МАСКВИЧ делаешь ??
Показать все 8 ответов
0
Не всем дано работать таксистами) Это не твоё, забей)
180
efgenko 9 лет назад
Ну и хрень!
389
Oompa Loompa Аня 8 лет назад
В США чего только нет - есть город Волга, в котором есть улицы Самара, Казань и Астрахань.
http://www.volgacity.comhttp://www.volgacity.com
38
Andrew Shyshman 9 лет назад
серьезную информацию я узнал только что!!
Показать ещё 24 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?