FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях В Магнитогорске прохожий руками остановил неуправляемый автомобиль В Магнитогорске прохожий руками остановил неуправляемый автомобиль Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Лес-призрак Несковин – мистический страж орегонского побережья Лес-призрак Несковин – мистический страж орегонского побережья
21-летний юноша живет в теле 160-летнего старика

21-летний юноша живет в теле 160-летнего старика

11577
7
Рупеш Кумар из индийской деревни Хануманганж страдает прогерии Хатчинсона-Гилфорда. Это редчайшее заболевание поражает лишь одного из 8 миллионов новорожденных. В детстве индийские врачи не могли понять, что происходит с мальчиком, а теперь они лишь беспомощно смотрят на то, как он стареет на глазах. Родителям обещали, что Рупеш не доживет до 15 лет, но чудом он жив и сейчас - правда, в теле дряхлого старика.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
С13 9 лет назад
Про 160 летнего старика это конечно мощно задвинуто. Можно подумать такой старик существовал и его кто-то видел. Заголовки они такие заголовки.
Показать все 2 ответа
13
III 9 лет назад
Родителям обещали, что Рупеш не доживет до 15 лет(с)

Слово "обещали" в данном контексте - это конечно перлы перевода.
148
Blackmoryana Алексей 9 лет назад
Это потому, что там 1,3 миллиарда человек, четверть всего населения Земли, т.е. статистически там и "чаще" патологии, просто из-за того, что их случается примерно одно количество везде в процентах, но вот в Индии население больше, процент тот же, но количество человек заболевших - больше. Ещё у них и экологическая ситуация просто отвратительная, что не помогает здоровью.
−144
Ramzan 01 9 лет назад
Всевышний садист,хотя всем ясно что веру придумали для управления массами.
−202
Иван Ramzan 01 9 лет назад
Эта жизнь всего лишь миг.И этот миг дается нам ,как испытание.Мальчик пострадает этот миг,но в следующей жизни Всевышний возможно даст ему великое облегчение и награду.
−145
Zair Pal 9 лет назад
Блин! В каком же он Аду живёт. Хоть и в окружении любящих его людей. Но его молодое сознание каждую секунду получает сигналы от дряхлого тела. И этот диссонанс наверно сводит с ума((
241
Сергей Б.С. Zair Pal 9 лет назад
Просканируй темы аффторши. И успокойся...
Мутанты были, есть и будут при любых условиях. Просто есть жизнеспособные мутации, а есть НЕ жизнеспособные. На которых можно влегкую "рейтинг поднять", типа - "птичку жалко".
Безруких и безногих на два порядка выше рождается, но на этом "+" не поимеешь - вот и вся суть поста: "накидайте плюсиков за экзотику"...
Показать ещё

На что жалуетесь?