FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Первый горнолыжный курорт Северной Кореи простаивает из-за отсутствия туристов

Первый горнолыжный курорт Северной Кореи простаивает из-за отсутствия туристов

28458
17
Горнолыжный курорт Масикрен - краса и гордость Северной Кореи. Это - личное детище Ким Чен Ына, приказавшего нации в ударном темпе возвести в стране современную базу для зимнего отдыха в пику южнокорейскому Пхенчхану, вовсю готовящему горнолыжные трассы к зимней Олимпиаде - 2018. Вот только шикарные шале, удобные подъемники и даже СПА-центр постоянно пустуют. Нищее население Северной Кореи не может позволить себе подобных радостей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−155
яжпрограммизд bazzuka 8 лет назад
А вот как-то взял Крым и попростаивал, а захватили его почему-то не американцы вовсе...
−35
YoFishki 8 лет назад
Там и так нищета, какой нафиг курорт ?
−172
Константин Токарев YoFishki 8 лет назад
Какое-то ты унылое говно, ей-богу )))))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
14
Ильин Петр LEPA 8 лет назад
Всем дарить его не надо, но если государство в состоянии его разработать, то кто им запретит? Если раньше гарантии ООН еще как то обосновывали нераспространение данного вида вооружения, то теперь страны которые его имеют сами нарушили правила игры.
14
Ильин Петр LEPA 8 лет назад
И еще чтобы закрыть для себя тему.
Почему вы решили что имеете право на жизнь и свободу больше чем "Басмач" или гражданин "Свободной Африки" ... Типа они туземцы и варвары а вы такой продвинутый и демократичный за мир во всем мире? - да вы батенька Шовинист? Нацист? Бог? (нужное подчеркните сами)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
297
Юрий Хила Slowly 8 лет назад
Ровных горных лыж не бывает.
297
Юрий Хила LEPA 8 лет назад
Х.й его знает, я не я... У меня все лыжи кривые, даже есть на левую и правую ногу. Может кому то повезло, достались ровные.
34
Eugene Shchepanskyy 8 лет назад
Некоторые сев корейцы могут позволить себе поехать туда на пару дней, но боятся, а вдруг это ловушка и расстел!
Комментарий удален
−7
56
Олег Касаев Олег Олегович 8 лет назад
заставят поработать сначала, потом помучают и шлепнут
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?