FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом...
Ещё один опытный космонавт покинул российский отряд

Ещё один опытный космонавт покинул российский отряд

1983
1
Это Сергей Волков. Он уволился по собственному желанию, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. Агентство выяснило, что это может быть не последнее увольнение.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
211
vlad 8 лет назад
Покинул и покинул, спасибо за труд! Свято место пусто не бывает, незаменимых людей нет, на его место придут другие.Его бесценный опыт пригодится на земле при подготовке нового поколения космонавтов. Раньше фамилия и имя каждого космонавта было на слуху. Сейчас не каждый знает кто сейчас на орбите и какой месяц, но стараются вставить свои пять копеек негатива.
343
DAV 8 лет назад
меня мучает вопрос почему россиян (и граждан ссср) в космосе побывало 130 человек, а американцев больше 300?
Показать все 6 ответов
−170
Дешёвый Марина 8 лет назад
Да, знания теперь не так важны, как раньше. Сейчас для человека более важны интуиция, телепатия, ясновидение, экстрасенсорика, то есть те качества, которым в прошлом веке не придавали значения, а теперь прививают молодёжи аж с детского сада.
6
SF Дешёвый 8 лет назад
Да, и обязательно что бы верующий был.))
−170
Дешёвый SF 8 лет назад
Ну у нас всё же светское государство, поэтому школа веру в детях не воспитывает, официально во всяком случае)) А вот посмотрев школьные задания, которые задавали сыну когда он учился в начальной школе, я понял, что без применения упомянутых мною навыков справиться с этими заданиями нереально.
257
АлександрГорбачёв Марина 8 лет назад
"Окей, гугл, как тратить меньше топлива при маневрировании."

А если серьёзно, то доля истины, наверняка есть. Если раньше почти всё было аналоговое, и требовались знания по обслуживанию и, возможно, ремонту, например, гидравлики, то сейчас все узлы с автоматикой и системой само-тестирования, и знания нужны уже больше в области электроники.

Правда, это не означает, что космонавты старшего поколения профнепригодны. Космонавты - это не просто физически здоровые лётчики, которых запускают на орбиту. Это всегда очень образованные и эрудированные люди, которые учатся всю свою жизнь.
70
Валентин 8 лет назад
зарплата шла ? тренировки были ? бездельничает ? путь в народном хозяйстве поработает !
Показать ещё

На что жалуетесь?