FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Проверенный рецепт вареных раков от Димана Мановарова

Проверенный рецепт вареных раков от Димана Мановарова

1102
1
Проверенный рецепт приготовления вареных раков к пиву от Дмитрия Мановарова
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
И оставляем так их томиться на все оставшееся время. Я рекомендую в общей сложности потерпеть часа три (с)

ага а лучше сутки шоб патом подогреть как "вчерашний борщь". ничего личного но "шарик ты балбес" /с/
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
варим раков минут 20 (с)
/рукалецо/ подошва от ботинка вкуснее будет если ее 20 минут варить
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
что за керпичь без абзатцев мне сейчас пытался сломать глаза?
нн /нах.у.й. не читая/
способов варки раков как и способов мариновки мяса для шашлыка овер 9000 у каждого свой так что дмитрий мамоваров пройдите ка в пешее интимное путишествие
301
komrad.petrovivan2012 Login 8 лет назад
молча поставлю плюс
242
Жэка Login 8 лет назад
Раков всегда нужно бросать в кипящую воду, и башкой вниз.
114
TLC 8 лет назад
Регулярно ем раков, правда в последнее время они подорожали до неприличия. Мой рецепт простой, соль, столько, что бы воду не возможно было пробовать, морковка целиком, луковицу целиком, укроп, черный перец горошком. Покипело все это дело минут пять, забрасываем раков. После повторного закипания, варю 15 минут. Выключаю, пробую. Если нормально по соли, сливаю, если нет, настаиваю минут 10-15. Кстати, может кто знает, где можно купить хороших раков в Москве, северо-запад. Покупаю обычно в Глобусе на Новой риге, но последнее время они по 1700 руб, перебор.
Показать все 6 ответов
179
Dmitriy Manowaroff Автор поста TLC 8 лет назад
ого... я думал по 500 дорого брал, так как пару лет назад там же по 350 покупали....
89
Вася TLC 8 лет назад
В ростове-на-дону 1100 кг - это трагедия. еще осенью были 550р в среднем
114
TLC Dmitriy Manowaroff 8 лет назад
До Нового года по 900 были средние, после подорожали.
114
TLC Ursus 8 лет назад
Про Волгоградские цены да, знаю. Хотелось бы в Москве подешевле))
−9
СергейГюнтер 8 лет назад
Я и на Пикабу тебя плюсанул и здесь плюсану!
Показать ещё

На что жалуетесь?