FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
"Русские долго запрягают, да быстро скачут"

"Русские долго запрягают, да быстро скачут"

4672
2
Смиренность и терпение русских крестьян от самодурства господ, их жадности и безнаказанности, вытекали в то, что получалось. А получалось вот что - самосуд крестьянского народа, настолько жестокий, что страшно становиться. Господ не просто убивали, так как просто смерть - уж слишком мягкое наказание, а отправляли на "тот свет с особой жестокостью", вкладывая в процесс линчевания всю ненависть, всю боль за унижения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−1
Дмитрий У 9 лет назад
Пытаясь расправиться с конкретным "барином", нужно помнить - не этого ли самого хотят наши западные "друзья" и "партнеры"! У.Черчиль писал: ...Было бы ошибочно думать, что в течение всего этого года [1918] мы сражались на фронтах за дело враждебных большевикам русских. Напротив того, русские белогвардейцы сражались за наше дело. Эта истина станет неприятно чувствительной с того момента, как белые армии будут уничтожены, и большевики установят своё господство на всём протяжении необъятной Российской империи.
−24
Александр Клейн Дмитрий У 9 лет назад
А с системой барства квасные патриоты расправляться не будут. Посчитают, что это Западу выгодно))
−24
Александр Клейн Дмитрий У 9 лет назад
Ты ещё Ледовое побоище вспомни для пущей убедительности, подозрительный ты наш!
−1
Дмитрий У Александр Клейн 9 лет назад
"Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего." историк В. О. Ключевский.
Показать все 7 ответов
383
Ирина 9 лет назад
дооо, давайте всех покрошим в фарш, чо бы нет.
а то мне давеча местный князек на сеновал предлагал.
Показать все 7 ответов
383
Ирина Alexander 9 лет назад
Оч приятно познакомится, царь. Царь. Оч приятно, царь (с)
383
Ирина Главный Говномёт2 9 лет назад
Та не, шо вы такое говорите! Рази ж я смею...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?