FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»...
Как жил миллиардер-эмигрант из СССР в этом сногсшибательном особняке за 85 млн. долларов

Как жил миллиардер-эмигрант из СССР в этом сногсшибательном особняке за 85 млн. долларов

58267
18
Если вам хочется испытать очарование «Ревущих 20-х» или посмотреть, какова была жизнь советского миллиардера — обратите внимание на эту недвижимость стоимостью 85 млн. долларов на Лонг-Айленде в Нью-Йорке.
×

Источник:

Метки: особняки   роскошь   эмигранты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
473
mops_76 8 лет назад
Хорошая попытка, Дмитрий Анатольевич!
−283
AntonPr 8 лет назад
В аналогичных домах на Рублевке расходы:
- отопление + электричество = 10 млн/мес
- зарплаты обслуживающему персоналу и охране = от 10 до 40 млин
- да просто интернет в месяц тысяч 200 рублей )))

Цены взяты не с потолка )
Показать все 6 ответов
−16
mario AntonPr 8 лет назад
Откуда ты взялся с такими тарифами? ))) 200к за интернет только за то что на Рублевке? Ты где-то лишних нулей вписал - вот и бредишь теперь))
−6
madi 8 лет назад
Таксовать надо было а не 10 лет беспросветно на госслужбе горбатиться. P.S уволилась по собственному сильному очень желанию))
−165
tech 8 лет назад
вот уже попёрло: мнебытакой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Иван Лавров 8 лет назад
Разберитесь уж с ценой: а то 82, тут же 15 миллионов, а потом 85....
347
антон Иван Лавров 8 лет назад
ну ты и зануда,купить хочешь?
Комментарий удален
−870
−165
tech Дмитрий 8 лет назад
семья большая поди!
195
Бастион 8 лет назад
Увидев этот пост, Димон нервно закурил, но в сторонку не отошел.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?