FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
В Германии взорвали современную угольную электростанцию

В Германии взорвали современную угольную электростанцию

7142
2
1

В Гамбурге взорвали угольную электростанцию, введённую в эксплуатацию всего 6 лет назад. Согласно слухам, местные власти в рамках сделки с зелеными решили избавиться от «грязного» источника энергии.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Andrius 8 месяцев назад
Товарищи, там уже давно задумано построить завод по производству чистого водорода, именно в этом месте отличная инфраструктура. Рядом с этим заводом есть самое современное в мире - в МИРЕ - производство электролизеров!!!! Когда возникают новые вызовы, как Гретта, растет наука появляются новые исследования, новые возможности!!! Уголь это прошлое, газ тоже станет прошлым!!! Надо вкладывать ресурсы в современные технологии, быть на самом ПИКе, а не застревать в прошлом. Стройте маглев и вакуумные капсулы, а не скоростные поезда на колесах… думайте о водороде, о чистом водороде и будет развиваться наука и новые отрасли… и так далее
43
Pasha Panfilov 8 месяцев назад
Какая-то сложная многоходовочка. Никто не в курсе, в Европе никаких новых электростанций, случаем, не появилось? Атомных или еще каких? То от России где-то в Восточной Европе отключаются, то в Германии угольные взрывают. Куда они собрались подключаться, откуда ноги у всего этого растут?
Или они реально решили вообще без электричества жить?
43
Pasha Panfilov МБР 8 месяцев назад
Как-то у них всё там оригинально. Меня больше умиляет сочетание зеленой повесточки и усиленное снабжение Украины танками и боеприпасами. Как эти жрущие дофига топлива монстры, изрыгающие пламя вписываются в их экоповесточку - известно, видимо, только им.
ЛГБТ разнообразие психике Европы явно на пользу не пошло...
20
Александр Иванов 8 месяцев назад
Просто кто-то получил хороший гешефт и свалил в сшп. А на местных аборигенов х...
Показать ещё 23 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?