FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Пёс был стар Пёс был стар Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать...
В Белоруссии задержаны десятки боевиков, готовивших "картофельную революцию"

В Белоруссии задержаны десятки боевиков, готовивших "картофельную революцию"

1158
1
Боевиков, готовивших провокации с оружием, задержали в Белоруссии. Об этом сообщил президент республики Александр Лукашенко время встречи с трудовыми коллективами предприятий компании "Кроноспан" в Могилеве, передает БЕЛТА.
Лукашенко рассказал о том, как правоохранителям удалось узнать о существовании подобных планов. По его словам, патриоты страны, находящиеся за границей, предупредили власти о данных событиях. "Женщина пришла в посольство и предупредила

Источник:

Метки: Белоруссия   Майдан   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−214
Мария 8 лет назад
Пустой комментарий
−214
Мария Klon 8 лет назад
Там стоит палец вверх.Лайк
Показать ещё 5 ответов (из 10)
160
Yull Дмитрий 8 лет назад
А в самом начале был спинжак с оторванным рукавом
141
Дима 8 лет назад
Если пишите про Беларусь,то пишите правильно хотя бы название страны.
141
Дима Shep 8 лет назад
Даже в высших эшелонах власти путают,но это не значит что правильно.Интернет вам в помощь, но если вам так принципиально,то называйте.Все славяне братья ,многие говорят на русском .Звучит тоже хорошо.А то я уже устал спорить, что это не правильно.
141
Дима Опаньки 8 лет назад
В Конституции написано Беларусь.Но вы не обязаны соблюдать правила орфографии моей страны.Для белорусов правильно Беларусь, во всей белорусской литературе так написано,это я про русскоязычную литературу.
141
Дима Добрый Человек 8 лет назад
Посмотрите общероссийский классификатор стран мира 2001 года,там написано Беларусь.А этот документ за 1997 год порождает споры.
141
Дима Опаньки 8 лет назад
За 1997 год! В международном классификаторе стран Беларусь в общероссийском то же!!!
141
Дима Опаньки 8 лет назад
И что? Борис Николаевич ошибку не мог допустить? Основываясь ещё на советских указах и люди его?
141
Дима Александр 8 лет назад
А вот зачем тогда эти классификаторы международные?Я указ президента РФ за 1997 год вообще трогать не буду. Зачем тогда все эти документы? Сказал как больше нравится и всё.
141
Дима олег 8 лет назад
Я говорил что не так всё просто, а то российские правила.Указ президента от 1997 года показывали .
160
Yull Добрый Человек 8 лет назад
ага, прям, вот ходят и говорят: Расия, да приговаривают-ударение на А. это как анекдот "пииива неееет".
Показать ещё

На что жалуетесь?