FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны
«Собака - все, что у меня есть». Беженка отказалась от крова ради пса

«Собака - все, что у меня есть». Беженка отказалась от крова ради пса

6024
6
На руках у Татьяны Коростий - пёс, с испугом глядящий на всех прохожих, а в кармане заношенной коричневой куртки - потрепанный документ о пересечении российско-украинской границы в феврале 2015 года и свидетельство на предоставление временного убежища на территории РФ. Это абсолютно все, что осталось у светловолосой скромной женщины от ее прошлой жизни.
×

Источник:

Метки: преданность   судьба   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−69
Djabardyn smakido 8 лет назад
ну не хочет она возвращацца в Украину . Пусть себе жывет в рашке
Показать все 9 ответов
−69
Djabardyn печкин 8 лет назад
ну дык парашка аккупиравала Крым и начала войну на Донбассе - вот пусть твое х-уйло и платит . и да - не забывай прасить пращения у кадырова , он твой герой
65
Anatoliy 8 лет назад
Изложение истории, может быть, и не блещет мастерством. Но фотографии говорят о многом. Уж очень много в этом взгляде тоски и пережитого. Надежда осталась только на себя. В эти-то годы лучших дорог не ищут. И как можно предать дорогое тебе и преданное существо? Это дорогого стоит.
444
desperados24 Нанук Паналык 8 лет назад
как говорится на одного нашего, будет лежать 50 ваших, пидобоец ты комнатный)))...
225
Василий Нанук Паналык 8 лет назад
То что ты ещё кислород переводишь не твоя заслуга ...
Показать ещё

На что жалуетесь?