FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
022. Свинина в кисло-сладком соусе

022. Свинина в кисло-сладком соусе

16946
24
Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Далеко не все у нас в стране соблюдают пост, и у всех свои (чаще всего веские) причины его не соблюдать: убеждения, медицинские противопоказания, образ жизни семьи и т.д. Поэтому мы вам сегодня принесли рецепт обалденной свинины в кисло-сладком соусе :) Не соблюдающие Великий Пост смогут насладиться таким блюдом прямо сегодня, а соблюдающие, мы надеемся, положат этот рецепт в свою копилочку :)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
85
Вася 8 лет назад
есть несколько нюансов.
1.Мясо нужно класть только на хорошо разогретую сковороду!!!!( что бы соки не вытекали) и енадо будет по маленьким порциям делать
2.если соевый соус сильно соленыйЮ то это говно, а не соевый соус.
3. вместо сахара лучше добавить мед.
4.сливочное масло придаст благородности=)
5. вместо крахмала я бы использовал мучную пассеровку. и вкуснее и нету привкуса крахмала(кислого неприятно)

ИМХО!
391
Елена Бурмистрова Yan 8 лет назад
И вы получите фигню. НУ вот как можно точно описать, если я допустим мясо почти не солю, оно и так прекрасно. на мой вкус, а кто-то льет соевый соус и т.д. Овощи опять же кто-то любит вкус морковки, а я ее только в плове ем, из всех других блюд автоматом на вылет. Кто-то кладет брокколи, кто-то заменяет кабачком ее в блюдах и т.д. Нет точной рецептуре в готовке, потому что вкусы разные и главная цель еды быть вкусной лично для вас.
−109
Martel1971 8 лет назад
Я на пример считаю ,глядя на этот рецепт, все эту вакханалию с фотографиями и описанием можно было уместить в одну фотку и пара предложений. на это все ,а именно
Фотография готового блюда и надпись
" Берите мясо и делайте с ним что хотите. Вауля и наслаждаемся вкусом".
На этом все.
26
лиана кашицина 8 лет назад
еще в такой соус можно вместо мяса маленькие мясные шарики из фарша добавить
27
Serg Falco 8 лет назад
Познавательно, выглядит вкусно, уверен на вкус оно ище лучше, я лучше промолчу.
354
Слабо похоже на рецепт. Такое описание пошло бы в "Кулинарную книгу тётушки Ягг". Там то же всего берётся "чуток"! :)
Комментарий удален
−15
15
serg 8 лет назад
Рецепт свинины в кисло-сладком соусе:
Возьмите свинину и делайте что хотите.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?