FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Безумный Макс отдыхает, или автомобили, которые могут

Безумный Макс отдыхает, или автомобили, которые могут

20031
1
10
Этим автомобилям не страшны никакие препятствия.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
353
Максим Шмидт abasg 8 лет назад
Да нет, тебе показалось...
91
bukyak Бакар 8 лет назад
ЯМЗ-7Э846 семейство дизельных двигателей для спортивных грузовых автомобилей, выпускаемых Ярославским моторным заводом с 1994 года.....комплектующие для КПП собственной разработки и производства, немцы только в коробочку собирают)
Так что хахлята, угомонитесь уже со своими "надписями на капоте")
91
bukyak Бакар 8 лет назад
Ну так если вы не правду пишете.
Во первых - СССР это и есть Россия. Если либеральные большевики раскроили Россию в 1917 на неведомую украину, белоруссию и т.д., то это не отменяет факта, что это Россия. (когда упоротые граждане украины пишут, что СССР это не только Россия, они и вы в частности, вряд ли имеют в виду среднеазиатские и закавказкие республики при всём к ним уважении).
Во вторых - перечисленные вами гос-ва, а точнее некоторые их компании, принимали участие в проектировании самого предприятия, но не автомобиля КамАЗ.
В третьих - семейство двигателей, которые устанавливаются на раллийные КамАЗы - очень даже серийные!
91
bukyak Бакар 8 лет назад
Ну и какое же оно, устройство это по вашей версии?!)
91
bukyak Бакар 8 лет назад
Ладно, с вами всё ясно)
Показать ещё

На что жалуетесь?