FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Пора добавить сахар Пора добавить сахар Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
Мясная соломка в сладком уксусе."Макс Фрай"

Мясная соломка в сладком уксусе."Макс Фрай"

10129
10
Здравствуй, честной народ. Эта неделя у меня вышла насыщенной на события и вообще, довольно интересной, поэтому закрепить все это я попытался темой, которой давно не касался.
Итак, сегодня я покажу блюдо из многими любимого Макса Фрая.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 9 лет назад
а как насчёт издания соответствующей поварённой книги?
что-то типа "Ехо. Старая кухня." Ась?
−1
Трофим Бричкин 9 лет назад
на вид больше похоже на перцовую соломку с мясом - как можно вообще есть эти гребаные перцы? это ж бабский хавчик. Хочешь мяса - рибай или сирлойн на два-три сантиметра толщины, 4 минуты с каждой стороны на раскаленной сковороде, снять и отлежать 10 минут. Всё. Перцы соломкой можно свежими покрошить в отдельную чашку, если уж угораздило с сиськами родиться.
−1
Трофим Бричкин Illya Evseev 9 лет назад
Ой, чувак, извини, у тебя сиськи, но тебя зовут Илья? Я не хотел тебя обидеть, я телочек в виду имел.
404
Игорь Должиков 9 лет назад
Веганы негодуют
181
Джек 9 лет назад
Технология "stir-fry" этим и хороша,что не нужно долго "душить" продукты, по бырому на самом максимуме обжарил и вуаля. Люблю такое дело.
С соусами тоже можно эксперементировать..я что только не придумывал
и мёд с соевым соусом мешал,и сок от ананасов,и яблочный уксус ..вообщем поле для проявления фантазии предостаточно
222
Сергей Фадеев 9 лет назад
у народа два соуса майонез подсолнечное масло
222
Сергей Фадеев jakushev 9 лет назад
ДАЖЕ МАГАЗИННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ
448
Иван 9 лет назад
люблю такие блюда, обязательно завтра приготовлю!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?