FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Когда скучно на работе Когда скучно на работе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в... В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного...
В Китае другие понятия

В Китае другие понятия

28417
1
Приносишь вред своей стране? Расстрелять!
Метки: Китай   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
fishki net user 9 лет назад
как Акмаль Шаих оказался европейцом
467
An Tokarev 9 лет назад
Разделить текст на абзацы терпения не хватило? копировать/вставить оно куда быстрее.
10
Иван Петров Евгений 9 лет назад
ну так и ты не европеец. недаром вас сравнивают с хрюшками.
Комментарий удален
−1438
Показать все 10 ответов
419
Pavel звинг 9 лет назад
Просто запомнить, легко применять!

Чтобы определить писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
−20
Денис Путов 9 лет назад
Что с "Не Димоном" будет?
−204
в рассии куда гуманнее...но под писдарез попасть на киче может любой!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
У нас всегда, как только народ требует ужесточения наказания для воров и казнокрадов, начинается песня: а в Китае самая большая коррупция, а народ все едино страдает от карманников, даже во время казни, еще больше... А мне наплевать, что там говорят, пусть лучше будет, как в Китае, когда проворовавшиеся чиновники массово драпают за границу, а их и там достает закон, чем повышение по службе или квартирное наказание с последующим трудоустройством на теплое место. Это в Китае на фоне ихнего 1,5 миллиардного населения, возможно, не так бросается влияние количества расстрелянных на общий показатель, а у нас, на фоне 100 миллионов, вполне хватит с сотню расстрелять и конфисковать у них имущество и бюджет страны обеспечен будет на 10-ок лет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров arek14 9 лет назад
Ну что сказать таким вот Фомам-неверующим? Наверное, одно, ребята, когда выйдут в следующий раз недовольные выборами или еще чем на улицы, не мешайте их с грязью, не обзывайте их по всякому, они, как умеют, но борются, а вы глушите их, помогая ворам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
комунизм подлежит немедленному уничтожению
−224
Катерина Васильевна Ксей 9 лет назад
С обществом равенства и справедливости ничего против не имею, только за, а вот коммунизм подлежит немедленному истреблению и уничтожению
0
ojen 9 лет назад
Если расстрелять, то некому у нас станет править...
321
divankotyat 9 лет назад
Спустя 10 лет: уууупс, а последнюю страничку дела мы не прочитали, пассажира-то подставили...
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?